Karavan Real Estate Limited раскручивает новый ТРЦ в Днепре

В торгово-развлекательном центре «КАРАВАН-ДНЕПРОПЕТРОВСК» проходят концерты украинских и мировых звезд.

10 декабря в галерее центра «КАРАВАН-ДНЕПРОПЕТРОВСК» состоялся концерт Ирины Билык. Бесплатный концерт для посетителей «КАРАВАНА» организован управляющей компанией Karavan Real Estate Limited в рамках маркетинговой стратегии по продвижению центра. Эта стратегия направлена на привлечение посетителей в новый комплекс и создание репутации «КАРАВАНА» как настоящего центра притяжения для людей разных возрастов и интересов.

Как сообщили из Днепропетровска, концерт прошел с огромным успехом. Посмотреть выступление любимой артистки пришли почти 20 000 человек, хотя посчитать их точное число не представлялось возможным: из-за огромного количества людей некоторые счетчики были выведены из строя и не работали почти час.

Начиная с 17.30 зрители уже стояли возле ограждения сцены. А с 19.00, когда начал работу ведущий концерта, народ неустанно скандировал: «Ира! Ира!». Концерт прошел как на одном дыхании. После него публика окружила машину Ирины — поклонники просили автографы. Ирина приветливо общалась со всеми, а милиция едва сдерживала натиск людей. В результате певица и ее команда с трудом выехали из «КАРАВАНА» и даже рисковали опоздать на поезд.

Напомним, что это третий концерт в ТРЦ «КАРАВАН-ДНЕПРОПЕТРОВСК» со дня его открытия 23 октября 2008 г. В этот день на концерт группы BONEY M пришло порядка 20 000 зрителей, а концерт группы Londonbeat 20 ноября посетили более 13 000 человек. Каждое шоу предваряет продуманная рекламная кампания с использованием различных медиа-носителей. И в результате всем акциям в торгово-развлекательных центрах «КАРАВАН» обеспечен настоящий аншлаг.

****
Группа Компаний «КАРАВАН» основана в 2001 г. и объединяет компании, занимающиеся развитием проектов в сфере коммерческой недвижимости и ритейла.
Компания Karavan Real Estate Limited – холдинговая компания Группы «КАРАВАН», развивает собственную сеть торгово-развлекательных центров под торговой маркой «КАРАВАН Megastore» и является одной из крупнейших компаний сектора коммерческой недвижимости Украины.
В настоящее время сеть состоит из 3 объектов – в Киеве (2003 г.), Харькове (2006 г.) и Днепропетровске (2008 г.). В 2005, 2007 и 2008 гг. ТРЦ «КАРАВАН» в Киеве и Харькове были признаны лучшими торговыми центрами Украины («Выбор года 2005, 2007», «CP AWARDS 2008»).
В 2007 году Karavan Real Estate Limited провела ряд частных размещений, в ходе которых привлекла $155 млн. Акционером компании в 2007 г. стала международная финансовая корпорация Citigroup.