ОТКРОЙ ИСТИННУЮ КРАСОТУ - Fotomodel RA’2007

На рекламном рынке Украины появился новый и необычный конкурс!

Многие из нас в детстве получили душевную травму, так или иначе связанную с фотографией и фотографами… Не верите? Откройте свой школьный альбом за 8 класс… Узнаете?!
Так и возникла идея открыть истинную кРАсоту, и не где-нибудь, а непосредственно среди тех, кто формирует взгляд на мир современного урбанизированного человека…
Идея проста, но, как оказалось, подобного конкурса до сих пор нет! Как, как это может быть, я вас спрашиваю? Сапожник без сапог…
 
А ведь кРАсота разлита во всем мироздании: звездное небо, солнечное утро, стремительный полет птицы, глубокие глаза озер - всего не перечислить... И в этом ряду - кРАсивые лицо и тело. Их долгие годы оценивали на национальном и международном уровне, развив и соединив с формированием имиджа государств, их оценивают на локальном уровне, их оценивают в отдельных областях науки и техники. кРАсота – остановленное мгновение, которое и стало основой для проведения нового, оригинального и экстравагантного конкурса, организованного журналом AdReport/Рекламный бизнес и  E&T SHerengovskie production студия “C2 project” - Fotomodel RA’2007.
 
А где изюм? А изюм в том, чтобы не просто сфотографироваться и найти самую красивую (самого красивого), как принято на конкурсах моделей, но так же поразить всех своей выдумкой и индивидуальностью. Попытаться в фотографии раскрыть короткую захватывающую идею, придуманную самими участниками. Учтите, что оценивать конкурсантов будут ТОР-менеджеры рекламной индустрии, и как знать, может через некоторое время это прямо отразится на оценке вашего труда?
 
Каждый день рекламисты сталкиваются с кастингами, оценивая индивидуальность, кРАсоту, соответствие задуманному образу и прочие характеристики моделей, актеров, персонажей для роликов и принтов… Каждый день оценивает окружающих себя людей и предметы, и, по мнению идейных вдохновителей конкурса Fotomodel RA’2007 Тараса и Елены Шеренговских: «Пришла пора оценить себя! К нам очень часто обращаются с вопросом: когда же мы придумаем какой-нибудь конкурс для себя (для сотрудников рекламного рынка)? Когда можно увидеть и почувствовать себя красивой (или красивым)? И вот он есть, конкурс «Фотомодель РА’2007». Творите, изобретайте, сделайте свой образ – а мы его реализуем!».
 
Стать участником конкурса Fotomodel RA’2007 довольно просто: необходимо ознакомится с условиями участия, и отправить анкету на e-mail’ы организаторов, которыми являются E&T SHerengovskie production студия “C2 project” и журнал AdReport/Рекламный бизнес. Конкурс проводится при поддержке «Альбома дизайна Украины «Дизель». С каждым участником будет проведена фотосессия, на основе которой в дальнейшем произойдут публичное голосование (на сайтах: http://www.adreport.com.ua/fotomodel/, www.dizel.kiev.ua) и судейство жюри, в состав которого войдут ТОР - менеджеры рекламных агентств. В скором мы объявим о грантах победителям конкурса, среди которых подарок от E&T SHerengovskie production: специальная фотосессия с выборочной печатью лучших фото в формате 30х45 см.) и судейство жюри, в состав которого войдут ТОР - менеджеры рекламных агентств. В скором мы объявим о грантах победителям конкурса, среди которых подарок от E&T SHerengovskie production: специальная фотосессия с выборочной печатью лучших фото в формате 30х45 см.
 
P.S. Заявки для участия в конкурсе Fotomodel RA’2007 необходимо предоставить до 01 марта 2007 года на адрес FotoRA@sherengovskie.kiev.ua, fotomodel.RA@adreport.com.ua. О ходе конкурса, церемонии награждения и beauty-party организаторы будут информировать участников и зрителей в дальнейшем.
 
Основатели и организаторы конкурса
Тарас и Елена Шеренговские photo@sherengovskie.kiev.ua
Студия “C2 project” Fashion Lab Альта Центр
AdReport.com.ua, fotomodel.RA@adreport.com.ua
м.т. +38067 231 58 10, +38050 469 73 95/96
При поддержке: www.dizel.kiev.ua
«Альбом дизайна Украины «Дизель»