Выставка наружной рекламы, рекламных технологий и оборудования Viscom 2007


С 20 по 22 сентября в Дюссельдорфе (Германия) пройдет очередная выставка наружной рекламы, рекламных технологий и визуальных коммуникаций Viscom 2007.

Раз в два года Viscom становится настоящим событием для рекламщиков всего мира. Мы ожидаем более 600 посетителей из России и более 200 - из Украины. С целью оптимизации работы, Информационное Бюро Дойче Мессен запустило сайт с онлайн-заказом любых услуг.

Выставка VisCom посвящена различным отраслям полиграфической промышленности и печатной рекламы. Здесь, под одной крышей, собраны все передовые рекламные технологии, основными из которых являются: наружная реклама (в том числе неоновая и световая,а также рекламные экраны), цифровая печать, графический и текстильный скрин-принтинг, гравировка, широкоформатные принтеры и расходные материалы к ним.

Среди посетителей выставки VisCom - рекламные агентства, производители рекламной продукции и оборудования, фотолаборатории, дизайн-студии, архитекторы, представители маркетинговых отделов предприятий. Более 60% посетителей - менеджеры высшего звена, принимающие окончательные решения по вопросам стратегического развития компании.

Более подробная информация и логотипы для вас - на www.messe.com.ua