Advertising.UA включил зеленый свет!


Онлайн-каталог украинского рекламного рынка — www.аdvertising.ua стартовал в новой версии.

Теперь каталог предоставляет  возможность украинским агентствам и масс-медиа подробно рассказать о себе, при чем сразу на двух языках – русском и английском. Система обеспечивает оперативный и удобный поиск на сайту нужной информации.

Одной из основных особенностей каталога Advertising.UA является то, что  благодаря «Личному кабинету» у пользователей появилась возможность самостоятельно и оперативно обновлять информацию (об услугах, истории, наградах и заслугах, портфолио, команде и др.) в своей визитной карточке.

Кроме того, в визитных карточках агентств есть такие разделы как портфолио, состав, награды, клиенты и др. (к примеру - http://www.advertising.ua/index.php?do=agencies&show=59&lang=rus). На сайте www.аdvertising.ua представлены все типы компаний, работающие в рекламной индустрии. Такие как агентства маркетинговых коммуникаций, full-service агентства, креативные студии, PR-, BTL-, медиа-агентства, продакшн-студии, исследовательские, полиграфические и консалтинговые компании и многие другие.

В разделе «Масс-медиа» создан удобный механизм поиска нужного медиа-ресурса определенной специализации, региона, типу и прочее.

www.аdvertising.ua был создан в 2001 году как русскоязычный каталог украинских рекламных агентств и медиаресурсов. После проведенной модернизации  сайта к русскоязычной версии была добавлена  полная англоязычная версия. Теперь не только украинские, но и зарубежные компании смогут познакомиться с лучшими представителями рекламной индустрии Украины.

Разработку сайта и техническое сопровождение осуществляет Reklamaster group.

Внимание! После модернизации сайта компании и масс-медиа Украины  имеют возможность добавить обновленные данные о себе. Представители всех компаний получат доступ к административной части сайта для добавления/корректировки информации, пройдя регистрацию в Личном кабинете - http://www.advertising.ua/index.php?do=private&lang=rus

За дополнительной информацией обращайтесь:
Мария Ефимова, руководитель Reklamaster group
head@reklamaster.com
тел.: (044) 490-61-31

Специальные размещения и продажа рекламы на сайте:
Валерия Питякова, менеджер по рекламе и развитию Reklamaster group
ad@reklamaster.com
тел.: (044) 490-61-31