Facebook Twitter Linkedin

ПОИСК НОВОСТЕЙ
Искать с:
До:
 

 
Новости Рынка
Новости МАМИ
Мнение
Пресс-центр
Фотобанк
Условия размещения новостей

ФОТОГАЛЕРЕЯ
6 апреля 2012 г.Сессия МАМИ
6 апреля прошла рабочая сессия МАМИ, на которой были представлены результаты второго ценового исследования базовых ставок разных категорий промо-персонала в Украине.

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
Информационный портал по красоте Онлайн-консультации
master-zavivki.ru
НОВОСТИ РЫНКА

03 08 2007, 13:04
 Изменения в составе топ-менеджмента группы предприятий ВВН


Группа предприятий ВВН Украина сообщает о решении Антона Щеткина, Вице-президента по маркетингу группы предприятий ВВН в Украине, покинуть свой пост и посвятить свое время индивидуальному развитию, в том числе подготовке к получению бизнес образования. Последний рабочий день в компании 10 августа 2007.


Антон Щеткин был назначен на должность Вице-президента по маркетингу группы ВВН в Украине в марте 2006 года (до этого он работал в России в различных компаниях ВВН в течение 4 лет). В это время компания находилась в кризисе, и Антон в составе новой команды управленцев внес большой вклад в развитие бизнеса компании.


За полтора года работы Антона в Украине была разработана и запущена 3-х летняя маркетинговая стратегия. Под руководством Антона маркетинговой командой ВВН Украина были реализованы много успешных проектов для брендов - Tuborg, Балтика, Львовское и т.д.


В 2006 году компанией успешно начат проект по перезапуску основного бренда – Славутич. По состоянию на начало августа 2007 года рост торговой марки Славутич составил более 75 %. В 2007 году был успешно выведен на рынок новый лицензионный бренд Foster’s. В итоге после трехлетнего падения доли рынка BBH Украина начался ее стремительный рост.

Антон Щеткин, Вице-президент по маркетингу группы предприятий ВВН: «За годы своей карьеры я прошел все ступени в сфере маркетинга: от специалиста до вице-президента. Мне приходилось решать сложнейшие бизнес задачи и достигать высоких результатов в различных условиях. На данном этапе своей карьеры, я осознал необходимость в том, чтобы временно отойти от операционного бизнеса и уделить максимум внимания интенсивному теоретическому развитию в области менеджмента, которое позволит мне совершить следующий шаг в моей карьере и достичь еще более высоких целей. Настоящий момент самый удобный, компания выходит из кризиса, доля рынка растет, и планы на следующий год определены. Я очень ценю работу в компании ВВН. Данная компания очень динамично развивается, а рост брендов позволяет использовать самые разные инструменты маркетинга, что делает работу насыщенной с профессиональной точки зрения. BBH - это именно та кампания, в которой должны работать успешные, целеустремленные современные менеджеры. За время работы в ВВН Украина я получил бесценный опыт. Я планирую и дальше оставаться и развивать карьеру именно в Украине, так как я вижу здесь огромный потенциал роста бизнеса и экономики».

Петр Чернышов, генеральный директор предприятий ВВН: «Антон – молодой, талантливый и перспективный руководитель. Благодаря командной работе всех департаментов и департамента маркетинга под руководством Антона в частности нам удалось улучшить свои рыночные позиции, а также заложить прочный фундамент для будущего успешного развития и роста наших брендов. Я уверен в том, что Антон принял правильное решение, которое поможет ему получить новые знания и стать профессионалом еще более высокого, теперь уже европейского уровня».

С 10 августа 2007 года временно исполнять обязанности вице-президента по маркетингу будет Петр Чернышов, генеральный директор компании. Компания начала процесс поиска нового вице-президента по маркетингу.


Источник: promomix






ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.


События
23-26 мая, Одесса: XIII КМФР
XIII Киевский Международный Фестиваль Рекламы является обязательным событием для всех ведущих игроков рекламного рынка Украины, России, Беларуси, стран Балтики и Кавказа, Молдовы и Казахстана.
30 мая-1 июня, Москва: ХХII "Серебряный Меркурий"
Конкурс выступает официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной ассоциацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW).
6-8 июня, Одесса: MarketingJazz Fest'2012
VIII Международный Фестиваль Маркетинга - престижное событие для думающих профессионалов. Мероприятие, обязательное для посещения директоров по маркетингу известных компаний.
7-8 июня, Рига(Латвия): Golden Hammer 2012
Golden Hammer is the only international advertising festival in the Baltic states and one of the largest in Eastern Europe. Works can be submitted in 9 categories: TV, Print, Radio Ads, Outdoor posters, Interactive media, Best use of media, Art direction, Advertising campaigns, Direct marketing. Every year Golden Hammer receives entries from around 23 countries.
17-23 июня. Канны: Cannes Lions
Cannes Lions International Advertising Festival — самый престижный фестиваль рекламы, собирающий огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы. В 2012 году он будет проводиться уже 59-й раз.
сентябрь, Киев: Direct Hit
10-й Международный конкурс Direct Hit. В 2012 году конкурс впервые выведен за рамки ежегодного бизнес форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» и пройдет как отдельное событие.

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua   2012 © Все права защищены. WEB-поддержка PCG