ALeXX ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОШОУ "DRIVE СITY 2007"


С 23 по 26 августа 2007 на взлетно-посадочной полосе аэропорта в Бердянске состоится первое в Украине масштабное автошоу «Drive Сity 2007», в котором примут участие как профессионалы, так и любители автоспорта. Впервые подобное шоу смогут увидеть более 35000 человек. Генеральным партнером автошоу выступает торговая марка ALeXX - первый креативный коньяк в стиле fusion.

В рамках широкомасштабного автошоу «Drive Сity 2007» состоится тюнинг-парад, который в свою очередь будет состоять из двух отделений: соревнований по автотюнингу «Кубок «Авто.ua Тюнинг» и открытой выставки автотюнинга «Клуб элит-тюнинг и автоэкзотика». В тюнинг-параде примут участие представители признанных ателье и тюнинг-студий Украины.

«Орагнизаторы мероприятия - люди с горящими глазами, одержимые идеей и ведомые амбициями. ALeXX стремится поддерживать проекты именно таких людей. – считает Артем Шишкин, бренд-менеджер ТМ ALeXX, Первый Национальный Винодельческий Холдинг. - Стремление к уникальности, активность, красота и жизненный драйв - это основные ценности бренда ALeXX, и автошоу «Drive city 2007» как нельзя лучше передаст эти ценности зрителям».

В программе тюнинг-шоу состоится показ и демонстрационный заезд суперкара зарубежной тюнинг-компании. А для любителей экзотики придется по вкусу «пенное» представление с участием девушек. Для участия в «Drive Сity 2007» уже зарегистрировались участники из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Польши, Румынии и стран Прибалтики.

На территории «Drive Сity 2007» будут организованы:
- DRAG RACING-зона, в которой  пройдут заезды автомобилей;
- Dance-зона с музыкой от модных ди-джеев и финальным выступлением популярных российских и украинских исполнителей;
- Территория, где зрители смогут перекусить;
- VIP-зона для приема прессы и гостей;
- Закрытый парк участников для приватной парковки автогонщиков;
- Парковочная зона, где будет работать специально обученный персонал для парковки автомобилей.

По словам организаторов, ведущая идея этого проекта – сделать его ежегодным, чтобы из года в год тысячи любителей и профессионалов могли принимать участие в наиболее значимом для автоспорта стран СНГ событии, совмещая отдых на море с получением наград и нового опыта.
Ознакомиться с программой автошоу и найти более подробную информацию можно на сайте:
http://www.drag-bitva.com/drive.php

Организаторы: Медиацентр «АЛАН ТЮНИНГ», «Клуб Элит-Авто 2006», ООО «Силвер-Платинум», журнал «АВТО.UA Тюнинг».
Генеральный партнер: креативный коньяк ALeXX

Справка:

DRAG RACING (драг-рейсинг):
Официальное определение DRAG RACING’а – «гонки на ускорение», то есть на установление рекордов приемистости автомобиля. На старт выходят по два автомобиля, которые начинают движение по параллельным дорожкам. Выигрывает тот, кто первым преодолеет дистанцию в четверть мили (402 м).

СОРЕВНОВАНИЕ ПО ТЮНИНГУ на Drive City-2007:
Проводимое впервые в Украине соревнование по автотюнингу включает в себя яркое действие с участием оригинальных автомобилей. Машины участников будут оцениваться судейской коллегией по ряду критериев, а подсчет баллов будет проводиться по уникальной, специально разработанной системе. В соревновании примут участие технически усовершенствованные автомобили, и автомобили с оригинальным и неповторимым дизайном.


Источник: promomix