Facebook Twitter Linkedin

ПОИСК НОВОСТЕЙ
Искать с:
До:
 

 
Новости Рынка
Новости МАМИ
Мнение
Пресс-центр
Фотобанк
Условия размещения новостей

ФОТОГАЛЕРЕЯ
6 апреля 2012 г.Сессия МАМИ
6 апреля прошла рабочая сессия МАМИ, на которой были представлены результаты второго ценового исследования базовых ставок разных категорий промо-персонала в Украине.

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
НОВОСТИ РЫНКА

04 06 2010, 12:01
  EURO RSCG 4D и ТМ Garnier Pure помогают школьникам верить в себя!

Для старшеклассников 4-х крупнейших городов Украины май месяц прошел под эгидой Garnier «Чистая Кожа Актив». Именно от имени этого бренда была инициирована всеукраинская образовательная программа лекций для учеников 9-11 классов на тему «Секреты абсолютно чистой кожи». А подготовка, организация и проведение были поручены рекламному агентству EURO RSCG 4D.

На лекциях старшеклассники в непринужденной и доходчивой форме узнали, как следить за чистотой кожи, как решать возникающие проблемы кожи, характерные в подростковом возрасте, как всегда оставаться красивыми и уверенными в себе.

Garnier «Чистая Кожа Актив» не только просвещал учеников, но и дарил им подарки, чтобы ребята воочию смогли убедиться в качестве предлагаемой этим брендом продукции.

Владимир Зборовский, Account Director EURO RSCG 4D: Мы рады, что ТМ Garnier Pure дала нам возможность реализовать этот важный проект.  Мы с удовольствием работали с такой интересной и благодарной аудиторией. Оказалось, что старшеклассникам  просто необходима помощь в вопросах проблемной кожи.  Мы рады, что нам удалось провести лекции для почти 30-ти тысячной аудитории. И ребята не просто прослушали их, а вынесли массу полезного и ценного для себя.

Оксана Нагина, Бренд Менеджер ТМ Garnier Pure
: На сегодняшний день наш бренд – лидер* продаж в сегменте средств по уходу за проблемной кожей. И мы открыто идем на контакт с нашим потребителем. А подростки – это именно та аудитория, которой необходимы знания и грамотное понимание  вопросов здоровья кожи лица. В проведенной программе мы стремились наладить общение с молодой аудиторией и донести ребятам идею важности быть красивым и уверенным в себе. И нам это удалось.

****

EURO RSCG 4D: входит в состав мирового агентства маркетинговых услуг EURO RSCG 4D.  EURO RSCG 4D (Украина) основано в марте 2004 года. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг, имеет опыт реализации различных проектов для крупных отечественных и иностранных компаний.

Garnier: является одним из лидеров* в сегменте косметических средств по уходу за кожей лица.


*Источник: AC NIELSEN, янв-апр 2010







ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.


События
23-26 мая, Одесса: XIII КМФР
XIII Киевский Международный Фестиваль Рекламы является обязательным событием для всех ведущих игроков рекламного рынка Украины, России, Беларуси, стран Балтики и Кавказа, Молдовы и Казахстана.
30 мая-1 июня, Москва: ХХII "Серебряный Меркурий"
Конкурс выступает официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной ассоциацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW).
6-8 июня, Одесса: MarketingJazz Fest'2012
VIII Международный Фестиваль Маркетинга - престижное событие для думающих профессионалов. Мероприятие, обязательное для посещения директоров по маркетингу известных компаний.
7-8 июня, Рига(Латвия): Golden Hammer 2012
Golden Hammer is the only international advertising festival in the Baltic states and one of the largest in Eastern Europe. Works can be submitted in 9 categories: TV, Print, Radio Ads, Outdoor posters, Interactive media, Best use of media, Art direction, Advertising campaigns, Direct marketing. Every year Golden Hammer receives entries from around 23 countries.
17-23 июня. Канны: Cannes Lions
Cannes Lions International Advertising Festival — самый престижный фестиваль рекламы, собирающий огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы. В 2012 году он будет проводиться уже 59-й раз.
сентябрь, Киев: Direct Hit
10-й Международный конкурс Direct Hit. В 2012 году конкурс впервые выведен за рамки ежегодного бизнес форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» и пройдет как отдельное событие.

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua   2012 © Все права защищены. WEB-поддержка PCG