Бесплатный мастер-класс


10 октября 2007 года в 19-00 состоится презентация CIPR и бесплатный мастер-класс "Базовые навыки общения со СМИ. CIPR рекомендует”. На презентации  Вы сможете не только получить полную информацию о профессиональных квалификациях CIPR, но и побывать на занятии курса “PR in Action”, который входит в учебную программу CIPR Advanced Certificate.

Презентацию проведет Мартин Нан, генеральный директор "White's International Public Relations". Мастер-класс проведет Михаил Шуранов, руководитель департамента государственных и общественных связей McDonalds' Ukraine Ltd., преподаватель CIPR.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены на мастер-классе:
•    Подготовка к интервью
•    Что рекомендует CIPR?
•    Тест: «Подготовь к интервью своего босса»

Дополнительная информация о спикерах:

Мартин Айвор Нан. Сегодня  Мартин Нан является генеральным директором White's International Public Relations. Эта компания является одной из ведущих компаний в сфере связей с общественностью в Украине и предоставляет консультации многим организациям, включая Министерство иностранных дел Украины и Mission Ukraine Cognita. Мартин Нан является ведущим преподавателем Международного института бизнеса (МИБ) на программе CIPR.
Михаил Шуранов. Михаил имел возможность изучать PR с двух сторон. Начав свою PR карьеру как менеджер по работе с клиентами в White's International Public Relations он изучил британский подход к PR и его методы. Работая как специалист по PR в компании Avon, а позднее McDonald's, он занимался планированием PR деятельности компании. Сегодня Михаил является руководителем департамента связей с общественностью и органами власти McDonalds' Ukraine Ltd и одним из лучших преподавателей МИБ на программе CIPR Advanced Certificate.

Для PR-Специалистов участие бесплатное. Регистрация обязательна http://iib.com.ua/news.asp?nid=440