«Формула BTL: Опыт и технологии»

Организаторы Национальной BTL-Премии «Золотой PROпеллер» — компания VIP-Media и Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив — проанонсировали Шестую Международную конференцию «Формула BTL: Опыт и технологии», которая состоится 18 - 19 мая 2007 года в рамках мероприятий «Золотого PROпеллера».
На Шестой Международной конференции "Формула BTL. Опыт и технологии" будут представлены лучшие из кейсов.

 

Кроме того… Вы станете участником презентации лучших из реализованных на рынках Украины, России, Беларуси, Молдовы BTL-кампаний их авторами. Вашему вниманию будут представлены наиболее интересные программы по повышению объема продаж бренда, поддержке выведения его на рынок, повышения узнаваемости и стимулирования первичной покупки, программы лояльности, лучшая кампания в области событийного маркетинга, business-to-business и business-to-consumer, программы для розничных и оптовых торговых каналов, интегрированные программы с использованием нескольких коммуникационных каналов.

Аудитория конференции: руководители ведущих BTL-агентств Украины, маркетинг-директора, бренд-менеджеры и трейд-менеджеры компаний, которые проводят наиболее активную BTL-политику на отечественном рынке, а также другие специалисты этой отрасли из Украины и России.

Место проведения: уточняется

Время проведения Конференции: 18 - 19 мая 2007г., 10.00-18.00.

Стоимость участия:
VIP-аккредитация — 100 евро за 1 день, 120 евро за 2 дня.
Включает посещение ВСЕХ мероприятий конференции «Формула BTL: Опыт и технологии», включая «закрытые» мастер-классы и Круглый стол, публичной защиты работ-финалистов, а также Церемонии награждения и фуршета.
Обычная аккредитация — 50 евро за 1 день, 70 евро за 2 дня.
Включает посещение публичной защиты работ-финалистов и всех «открытых» мероприятий на конференции «Формула BTL: Опыт и технологии».

Примечание. Данная стоимость аккредитации не включает налогов. Оплата производится в национальной валюте по курсу НБУ на момент оплаты.

Внимание!!! Скидки! При оплате двух VIP-аккредитаций, скидка на 3-ю — 10%, при оплате трех обычных аккредитаций, скидка на 4-ю — 15%.


--------------------------------------------------------------------------------

По вопросам участия в конференции «Формула BTL: Опыт и технологии», необходимо обращаться к координатору BTL-Премии Пелипко Ирина +38-057-761-18-68 +38-050-237-51-54

email: irina_pelipko@mail.ru