Перенесение даты проведения V Интернациональной премии «Золотой PROпеллер»

Уважаемые коллеги!


Политический кризис в Украине внес коррективы в процесс подготовки мероприятий V Интернациональной BTL-премии «Золотой PROпеллер». Дирекцией премии было принято решение перенести дату их проведения на сентябрь 2007 года.

Директор «Золотого PROпеллера» Ростислав Касьяненко: «Из-за сложившейся политической ситуации зарубежные и отечественные рекламодатели, заказчики BTL-акций предпочитают переждать неспокойное время, вследствие чего в традиционно активном, бурном  весеннем рекламном сезоне возникла незапланированная пауза. Лозунг Премии: «Праздник для тех, кто делает праздник». Однако устраивать «пир во время чумы», мы посчитали, как-то нелогично.

Мы надеемся, что ситуация на политическом Олимпе стабилизируется и сторонам удастся достичь компромисса по принципиальным вопросам. К тому же к осени украинские и зарубежные PR и BTL - агентства смогут пополнить свои портфолио свежими и яркими проектами, а значит «Золотой PROпеллер-2007» станет ещё более интересным и насыщенным».

Оргкомитет премии продолжает свою работу в прежнем режиме. Желающие принять участие в конкурсе могут подавать свои работы до 1 августа 2007 года.

 

Директор
V Интернациональной премии «Золотой PROпеллер»    Р.Касьяненко

Координатор
V Интернациональной премии «Золотой PROпеллер»    И.Пелипко