"Promotion MIX" 2007

Четвертый год подряд, агентство коммуникаций «Абрис» презентует рекламному рынку Украины ежегодный каталог-справочник "Promotion MIX" 2007.

Четвертый год подряд, агентство коммуникаций «Абрис» презентует рекламному рынку Украины ежегодный каталог-справочник "Promotion MIX" 2007. В этом году, настольная книга рекламодателя вышла под девизом - «Люди рекламы». В первую очередь, каталог "Promotion MIX" предназначен для руководителей и сотрудников отделов маркетинга, рекламы и PR предприятий-рекламодателей.

На страницах каталога, признанные специалисты рекламно-маркетингового рынка Украины и России рассказывают о себе в формате интервью, делятся знаниями и описывают реализованные проекты в тематических статьях. Как и в предыдущих выпусках, в каталоге размещены презентационные макеты и адресные блоки ведущих рекламно-маркетинговых агентств. Всего, в каталоге "Promotion MIX" 2007 себя презентуют 113 организаций.

Распространяется каталог бесплатно, по отделам маркетинга и рекламы ведущих предприятий Украины. Заказать каталог можно на www.promomix.dp.ua