Publicis Worldwide присоединило Modem Media и переименовало его в Publicis Modem

Агентство Publicis Worldwide, входящее в состав рекламно- коммуникационного холдинга Publicis Groupe, объявило о том, что агентство Modem Media войдет в его состав и получит название Publicis Modem.

Как сообщает PRNewswire, Мартин Рейди, ранее занимавший пост президента Modem Media, получит должность СЕО Publicis Modem, а, кроме того, также пост СЕО другого интерактивного агентства Publicis Groupe - Publicis Dialog. Он будет отчитываться перед Ричардом Пиндером - главным операционным директором Publicis, и войдет в состав Международного исполнительного комитета (Worldwide Executive Committee) сети.

Предполагается, что Publicis Modem будет развиваться во всех странах мира за счет объединения с Publicis Dialog и его офисами в США, Канаде, Европе, на Ближнем Востоке, Азии, Латинской Америке и Австралии. Детали будущего объединения будут сообщены в ближайшее время.

Общий штат сотрудников Publicis Modem и Publicis Dialog составит более 2 000 человек.
Ранее офисы Modem Media располагались в Сан-Франциско, Норуолке и Лондоне. С настоящего момента штаб-квартира Modem Media в Сан-Франциско становится штаб-квартирой Publicis Modem.

Publicis Modem - агентство цифрового и прямого маркетинга, работающее с компаниями мирового уровня в 40 странах и располагающее штатом сотрудников в 250 человек. Оно предоставляет широкий спектр услуг в области интегрированных маркетинговых услуг, включая стратегию развития и планирование, разработки креатива, медийного обслуживания, включая планирование и баинг, поискового маркетинга, а также онлайнового и прямого маркетинга в интернете. Оно входит в состав рекламной сети Publicis Worldwide.

Источник: http://www.admarket.ru/news/news_1318.html