В Киеве состоится презентация Havas Talks: the Future of Trust

17 июля во Киеве состоится лекция Havas Talks: the Future of Trust, в рамках которой будут освещены данные глобального исследования Havas - Prosumer Report. Этот отчет целиком и полностью посвящен доверию.
Кому люди доверяют больше - блогерам или журналистам, местной власти или государственной, соседям или полиции, церкви или обществу?

Отдельный фокус мероприятия - доверие к компаниям и брендам. Во время мероприятия Наталья Деянова, Chief Strategy Officer в Havas Creative Group Ukraine расскажет о том, какие факторы формируют и влияют на данный вид доверия.

Также поговорим о том, как отличаются взгляды просьюмеров и массовых потребителей на глобальном уровне и чем украинские потребители отличаются от представителей других стран. Ведь эти различия иногда помогают гораздо точнее понять, почему все, что «работает» на рынках США или Европы, срабатывает у нас.
Кроме презентации "Бренды, общество и власть: кому мы верим и зачем?" в программе запланированы выступления двух secret speaker-ов, которые будут анонсированы на этой неделе.

Локация:
Unit City, ул. Дорогожицкая, 3, блок В8, конференц-зал Unit Core
Начало регистрации - в 18:30
Начало презентации - в 19:00.
 
Билеты можно приобрести по ссылке.

Мероприятие на Facebook