Авторский семинар Натальи Кочкиной

25-26 мая по адресу  ул. Дегтяревская, 51, Международный Институт Бизнеса, пройдет Авторский семинар Натальи Кочкиной на тему "Тактические приемы рекламных коммуникаций: от психологии потребителя – к тактике рекламной кампании". 

Семинар рекомендован специалистам в области рекламы и маркетинга украинских компаний, которые проводят рекламную деятельность либо самостоятельно, либо с привлечением РА и нацелены на высокую эффективность этой деятельности. Программа семинара будет также полезна представителям рекламных агентств, не имеющих специального образования и заинтересованных в получении дополнительных (по отношению к полученным на практике) знаний.

Первая часть программы нового учебного продукта направлена на обучение участников семинара знаниям психологических особенностей адресата рекламных коммуникаций и особенностям воздействия рекламных коммуникаций на потребителя. Учебный материал имеет ярко выраженную практическую направленность и дополнен двумя практическими занятиями по определению психологической эффективности рекламных кампаний.
Оба практикума построены на анализе образцов рекламной продукции, представленной в национальном и мировом коммуникативном пространстве, и включают самодиагностику психологической эффективности рекламных кампаний участников семинара.

Вторая часть программы Натальи Кочкиной «От психологии потребителя – к тактике рекламной кампании» направлена на освоение участниками семинара тактических приемов рекламного воздействия на ЦА. Дополняет вторую часть программы практикум по определению тактической эффективности рекламной кампании «Учимся на чужих ошибках и не допускаем собственных».

Уникальность семинара Натальи Кочкиной состоит в гармоничном соединении теории, необходимой для эффективной рекламной деятельности, и практических рекомендаций, основанных на анализе автором огромного количества эффективных рекламных кампаний. И в том, и в другом нуждаются специалисты в области рекламы, не желающие идти по пути «обучения на собственных ошибках», цена которых измеряется суммами, в сотни раз превышающими стоимость семинара.

Стоимость участия: - 1400 грн. - при оплате на общих основаниях (без НДС) за одного участника;

Скидки:

- при участии 2 и более представителей от одной компании - скидка 5-10%

- для клиентов агентства профессиональных мероприятий Speak Up действует постоянная скидка -15 %

Скидки не суммируются.

Контактный номер телефона для начала процедуры оформления участия в семинаре: (044) 501-78-37, 223-89-04.

Источник: http://www.speakup.com.ua/index.phtml?m=3&mm=84&n=1&l