Функциональность как искусство

В выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" с 25 по 29 марта 2008 года состоялась  ХVIІ международная специализированная выставка «БУДІВНИЦТВО ТА АРХІТЕКТУРА 2008» (весна). На выставке демонстрировались новейшие строительные материалы и оборудование, технологии строительства и проектирования.


Команда Рекламного агентства «ADEX» стала автором и создателем одного из самых эффектных и неординарных стендов на выставке. Речь идет о стенде крупнейшего производителя изоляционных  материалов, Компании «URSA – Украина».

Стремясь максимально удовлетворить интересы Клиента, Агентство предоставило полный спектр услуг по подготовке и обеспечению эффективной работы стенда, включая:

- разработку концепции,
- подготовку 3D-визуализации конструкции стенда, его проекта,
- изготовление, монтаж и техническое обеспечение конструкции,
- создание 7 различных мини-стендов, демонстрирующих продукцию «URSA»,
- техническое и организационное обслуживание стенда в период экспозиции.

Хотелось бы уделить несколько слов самому «произведению рекламного искусства». Стенд представлял собой функциональную конструкцию и состоял из двух ярусов общей площадью более 130 кв.м.

Первый ярус служил «приманкой» для потенциальных партнеров, поэтому здесь были расположены:

- reception, где специалисты Клиента консультировали посетителей,
- плазменная панель «VIERA», транслировавшая ролики о продукции «URSA»,
- бар, в котором  чай, кофе, а особенно, свежее пиво создавали непринужденную обстановку для обсуждения деловых вопросов.

Во втором ярусе располагалась VIP-зона, где проводились переговоры с будущими партнерами о фундаментальных условиях сотрудничества.

Команда РА «ADEX» гордится сотрудничеством с Компанией «URSA», ведущим производителем изоляции в Европе.