Определена тема ток-шоу в рамках PR-форума на выставке REX 2008

В рамках PR-форума на выставке REX 2008 снова состоится ток-шоу, которое обещает стать традиционным, как форма обсуждения острых вопросов украинского рынка PR.

Тема ток-шоу в этом году «Структуризация украинского PR-рынка и специализация PR-агентств: кому это выгодно»?
 
В ток-шоу будут участвовать эксперты рынка, среди которых руководители известных PR-агентств. При этом, демократичная форма проведения ток-шоу позволит присутствующим в зале задавать вопросы экспертам и высказаться по теме обсуждения.

Кроме темы структуризации рынка, в рамках ток-шоу также будет поднять вопрос аутсорсинга как решения проблемы кадров на PR-рынке. 

«Формат ток-шоу – удобен для обсуждения ключевых проблем специалистами. В прошлом году он более чем оправдал себя – обсуждение получилось живым и довольно «горячим». Надеюсь, и в этом году мероприятие будет не менее  интересным  - и для участников,  и для  рынка в целом», – отмечает Руслана Плис,  управляющий партнер Publicity Creating, которая выступит модератором ток-шоу.

Ток-шоу состоится в рамках PR-форума 16 сентября (первый день работы выставки), в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б), павильон № 1, конференц-зал № 2.

Начало  – сразу после окончания сессии докладов.

Вход – свободный (для посетителей выставки).

Компания Publicity Creating

Источник:  http://www.reklamaster.com