Современные технологии в PR

Старший менеджер по работе с клиентами PR-агентства «Mainstream Communication & Consulting» Марина Ермакова выступила на международной научной конференции «Социальные коммуникации в стратегиях формирования общества знаний», которая прошла в городе Харькове  26 и 27 февраля 2009г.

В конференции приняли участие более 180 докладчиков - представителей высших учебных заведений и научно-исследовательских кругов не только из всех областей Украины, но и стран Евросоюза. Марина Ермакова выступила с докладом на тему «Современные технологии в PR» и рассказала о последних тенденциях на рынке PR и современных инструментах PR.

«Я очень благодарна организаторам за приглашение принять участие в этой конференции. Мне всегда приятно и очень полезно делиться опытом и определенными наработками с молодыми специалистами, у которых горят глаза и открыты сердца для нового опыта и знаний. Поэтому я готова вкладывать свои силы и знания в подрастающее поколение и, надеюсь, все ребята станут достойными специалистами!», - поделилась своими впечатлениями Марина Ермакова.

Конференция прошла при поддержке Министерства культуры и туризма Украины, Академии Искусств Украины, Института Культурологи и была приурочена 80-летию Харьковской государственной академии культуры.

Mainstream Communication & Consulting