Группа Компаний UNIONLINX усиливает топ-менеджмент

Лилия Давлятшина назначена директором по развитию бизнеса агентства PromoSystems (входит в ГК UNIONLINX). Агентство полевого маркетинга PromoSystems существует на рынке с 2004 года. Ключевые клиенты: РУСТ ИНК., Kraft Foods, Cheil Communication Rus (Samsung) и др.

Лилия начала работать в 2000г. в агентстве TMA-Draft в Екатеринбурге, затем перешла в агентство AGN Group, где за 5 лет выросла до руководителя московского офиса компании.
 
Работала с компаниями и брендами: Unilever, BAT, Samsung, Банк Москвы, Valio, Coca-Cola, Билайн, Heineken, и др.
 
Объявляя о новом назначении, председатель совета директоров Unionlinx Group Сергей Кочуров подчеркнул: «В сложившейся ситуации на рынке вновь наиболее востребованы услуги, связанные со стимулированием продаж в розничных и торговых каналах. Мы рассчитываем на то, что с приходом Лилии Нечаевой нам удастся продолжить курс на укрепление рыночных позиций нашей группы компаний. От имени всего коллектива приветствую Лилию в нашей компании и искренне желаю ей успехов в дальнейшей работе».  
 
По итогам оценки рынка маркетинговых услуг АКАР в 2008г. более всего вырос сегмент Consumer Promotion — на 21%, до 17 млрд. руб. Это самый крупный по объемам сегмент, который занимает наибольшую долю в крупнейших BTL-агентствах.

****

Группа компаний UNIONLINX — одна из крупнейших независимых рекламных групп на российском рынке в области маркетингового сервиса.
Объединяет пять компаний, специализирующихся на различных видах маркетинговых коммуникаций: UNIONLINX (полный спектр маркетинговых услуг (BTL) и интегрированные маркетинговые коммуникации (TTL)), AXIS (инновационные и венчурные маркетинговые продукты, выставочный маркетинг (exhibition marketing), Promosystems (полевой маркетинг), MSK Production (production & POSM), UL TRAVEL (MICE-услуги: meetings, incentives, conferences, exhibitions).
В 2008 году агентства, входящие в UNIONLINX Group провели свыше 500 проектов.
В компании работает более 150 человек.          

Крупнейшие клиенты группы: Philip Morris, Coca-Cola, Volkswagen, Nokia, Балтика и др.
Интернет-сайт:
http://www.unionlinx.com