ТРЦ «Квадрат» на Перова в Киеве даст советы молодоженам по организации свадеб

Лето – это традиционный период свадеб и семейных торжеств. Поэтому «Квадрат» на Перова решил помочь женихам и невестам, а также их родителям организовать шикарную свадьбу и незабываемый праздник рождения новой семьи. 20 июня 2009 года ТРЦ «Квадрат» на бульваре Перова, 36 проводит акцию «Твоя свадьба в Квадрате» и приглашает будущих молодоженов, их родителей и гостей  на встречу со специалистами свадебного бизнеса – представителями свадебных агентств, гостиниц, ресторанов, фотографами, визажистами, парикмахерами.

Совместно  с партнером мероприятия, журналом «Жених и невеста», ТРЦ «Квадрат» организовал специальный информационный центр для женихов и невест. В этом центре влюбленные смогут получить исчерпывающие ответы на вопросы по свадебному мероприятию – от подбора туалета невесты и оформления приглашений до выбора лучшего места для проведения медового месяца.

Будущие молодожены от опытных консультантов смогут узнать о наиболее выгодных предложениях по приобретению товаров и услуг к свадьбе в салонах, ресторанах туристических и свадебных агентствах.

Среди молодоженов будет проведен розыгрыш призов, основные из них – свадебное платье для невесты, смокинг для жениха, брачная ночь в гостинице.

Профессиональные фотографы будут демонстрировать свои фотоработы на специальных фотостендах в зоне фуд-корта на 2 этаже. Женихи и невесты смогут напрямую договориться с фотографами о личной фотосессии во время свадьбы и увидят самые красивые и оригинальные ракурсы и места для свадебной съемки.

Потенциальные гости смогут подобрать варианты лучших подарков.

Никого не оставит равнодушным показ коллекции свадебных и вечерних нарядов и свадебной атрибутики, который также пройдет на территории ТРЦ «Квадрат».

Посетители «Квадрата» также смогут получить свежий номер специализированного журнала «Жених и Невеста», поучаствовать в конкурсах и розыгрыше призов, сфотографироваться в кабриолете, научиться танцевать вальс и попробовать настоящий свадебный торт.

Ну, а прямо на входе в ТРЦ «Квадрат» встречать женихов и невест романтичными мелодиями будет музыкальный дует скрипки и саксофона, создавая атмосферу праздника и любви.

Начало встречи с женихами и невестами – 14.00. 

****
ТРЦ «Квадрат» на Перова - это первый реализованный компанией «XXI Век» торгово-развлекательный центр в формате «гипермаркет-галерея» с зоной отдыха и развлечений. Это первый объект сети с обновленным брэндом и логотипом «Квадрат».

ТРЦ «Квадрат» на бульваре Перова позиционируется в среднем ценовом сегменте.

В ТРЦ подобран сбалансированный состав арендаторов, что оптимально соответствует его расположению. Якорные арендаторы: продовольственный супермаркет «Перекресток», кинотеатр «Одесса-Кино», детский развлекательный центр «Ураган».  Мини-якоря: супермаркет детских товаров «Беби бум», мультибрендовый магазин обуви «Интертоп».