PR в «Киевстар» – взгляд изнутри

Не так много специалистов знают о специфике работы профессионалов корпоративного PR в подробностях.  А ведь обмен знаниями и открытый диалог между агентствами и корпоративным сектором важен для успешной работы PR рынка. Именно поэтому, украинский PR-подкаст начал серию материалов о PR деятелях украинских компаний. Первой гостьей стала Жанна Ревнова, руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар».

Жанна поделилась со слушателями своим успешным опытом работы на PR поприще, а также ответила на вопросы. Наиболее интересными темами интервью стали: критерии выбора агентств – подрядчиков, перипетии отношений между клиентом и агентствами, коммуникационные задачи, стоящие перед компанией «Киевстар» на сегодняшний день, а также была раскрыта тема «платного» PR.

Также, Жанна рассказала о новых задачах стоящих перед компанией «Киевстар», а именно об Интернете и его использовании в репутационном менеджменте. Среди новых проектов, госпожа Ревнова отметила  актуальность проектов по безопасности детей в мобильном Интернете и образовательных программ об интернет преступлениях.

Среди советов, которыми поделилась со слушателями подкаста Жанна Ревнова один из главных – научиться работать с критикой, не воспринимать ее персонально, уметь анализировать опыт, так как критика – это бесплатные советы.

****
Украинский PR подкаст – первый подкаст о PR в Украине. Слушатели имеют возможность услышать интервью с украинскими и зарубежными PR специалистами, интересные дискуссии и актуальные новости. Автором и ведущей подкаста является Оксана Гошва – директор PR-агентства HOSHVA PR, член Правления UAPR. Партнер подкаста — Украинская Ассоциация по Связям с Общественностью (UAPR).  Украинский PR подкаст создан при технической поддержке B2Blogger.com. Новые выпуски подкаста появляются каждый четверг. Вы можете прослушать их на сайте подкаста, загрузив в программу iTunes или подписавшись на RSS.

www.prpodcast.com.ua  - страница Украинского PR подкаста в Интернет
http://prpodcast.com.ua/2009/06/pr-podcast-11/#more-139 – ссылка на 11-ый выпуск подкаста
http://www.youtube.com/user/prpodcastcomua  - видео Украинского PR подкаста на Youtube
http://www.flickr.com/photos/36635669@N08/  - фото Украинского PR подкаста на Flickr
www.twitter.com/hoshva_pr  - Оксана Гошва -  автор и ведущая подкаста, на  Twitter