Raffinade Boutique открывает сезон скидок

Столичный мультибрендовый Raffinade Boutique радует своих покупателей сезонными скидками. Начиная с 15 июня 2009 года, все многообразие форм, фактур и красок, воплощенных в моделях обуви, сумок и аксессуаров, представленных в Raffinade Boutique, можно приобрести с дополнительной скидкой от 30% до 50%.

В ассортименте бутика представлены яркие и необычные модели сумок, женской и мужской обуви известных европейских брендов Collection Privee?, Philip Treacy, Moma, Kaoru Kaneko, Vivienne Westwood, Premiata, Trippen, To Be G, Raparo, Florentiny Baker, Diego Dolcini, Vera Wong, Ermanno Chervino, Braccialini, Hussein Chalayan, Ixos, Marianna Guerriero. Помимо этого, в ассортименте Raffinade Boutique представлены  неординарные украшения Vivienne Westwood и Materia, яркие головные уборы Philip Treacy и изысканные солнцезащитные очки Linda Farrow, Badgley Mischka и Kieselstein-Cord.

Коллекция весна-лето 2009, представленная в Raffinade Boutique, настолько многогранна и изысканна, что каждый покупатель бутика  сможет подобрать для себя модель на любой вкус: от утонченной классики до ультрасовременных линий, форм и цветов.

Raffinade Boutique открыт для Вас ежедневно с 11:00 до 21:00 по адресу: 
г. Киев, ул. Саксаганского, 65, тел. 501-32-15, www.boutique.raffinade.ua