ТРЦ «Квадрат» на Перова провел розыгрыш призов

11 июля ТРЦ «Квадрат» на Перова в Киеве провел очередной розыгрыш призов от магазинов-арендаторов комплекса. Розыгрыш проводился среди владельцев лотерейных билетов номиналом 1000 грн. Счастливчики стали обладателями сертификатов на приобретение товаров от магазинов ТРЦ «Квадрат»:  Arber, Yves roсher, Mosaic, РТА, SANOСHKI, Свит Чаю, SELA, cтудии загара и салона красоты «Экватор», Top secret, Effigy.

Согласно условиям акции, на протяжении всего 2009 г.  покупатели ТРЦ «Квадрат» на Перова, которые совершили покупки на сумму 100 грн. и больше, получают у продавцов номерные лотерейные билеты. Количество выданных билетов эквивалентно сумме чека. В течение года проводится несколько розыгрышей призов. Те, кто за весь год соберёт лотерейных билетов на сумму 10 000,  смогут обменять их в декабре 2009 г. на один билет номиналом 10 000  и станут участниками финального новогоднего розыгрыша ценного приза. Обмен производится  на 1 этаже ТРЦ «Квадрат» у консультантов информационной службы.

Также 11 июля был поведен розыгрыш призов среди будущих молодоженов. Розыгрыш проводился  среди присутствующих пар женихов и невест по анкетам, которые они заполняли в течение месяца при посещении Свадебного информационного центра от журнала «Жених и невеста» на 2 этаже ТРЦ «Квадрат» на Перова.

По условиям, в розыгрыше принимали участие только те пары, даты свадьбы которых были назначены после 11 июля,  чтобы призы действительно пришлись молодожёнам кстати.

Среди будущих молодожёнов были разыграны:

·         сертификат на приобретение свадебного платья для невесты, обладателями которого стали будущие молодожёны Якубовская Анастасия и Панасюк Александр;

·         сертификат на приобретение смокинга для жениха, который выиграли Рабчинская Виктория и Химера Денис;

·         путевка на двоих на 7 дней в Крым в гостиницу  «Замок Тарханкут» на полуострове Тарханкут, обладатели которой - Волошина Светлана и Сухонора Богдан (для них этот приз стал настоящим подарком, поскольку именно в этот день у них состоялось бракосочетание!).

Детали акций - на www.kvadrat.ua