«FULL CONTACT» погрузился в изучение бизнес-литературы!

Агентство FULL CONTACT одержало победу в тендере «Киевстар» на разработку обзора бизнес литературы для клиентов  «Киевстар Бизнес». В октябре 2009 года крупные предприятия и лидеры рынка получили первый обзор лучших литературных новинок для бизнеса. 

Обзор бизнес литературы – новый проект компании «Киевстар». Его цель – помочь абонентам «Киевстар Бизнес» узнать о лучших литературных новинках, которые могут пригодиться руководителям и менеджерам компаний в ведении бизнеса. Обзор бизнес- литературы проводится профессионалами в области управления предприятием и содержит оценку практического применения материала. Таким образом, управленцы продолжают оставаться в курсе всех современных методик управления бизнесом, при этом экономя свое время. Обзор подается в 3-х форматах – в электронном, в печатном виде, а также аудиозапись.
Проект реализован BTL-агентством FULL CONTACT. 

 

 

****

FULL CONTACT  - это эффективные BTL-решения с ярким креативом и качественным воплощением. Создано в начале 2007 года. Входит в группу компаний TABASCO.
Агентство занимается разработкой и осуществлением полного спектра BTL-услуг.
Основные клиенты: Киевстар, Electrolux, Славутич, Kimberly Clark, Microsoft, JTI и др.
Региональная структура агентства позволяет реализовывать программы более чем в 100 городах Украины.

Национальный мобильный оператор «Киевстар» — лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение 23 млн. человек (на 1.10.08). «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает более 99,9% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS/EDGE на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 185 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.