Ogilvy активирует бренды под новым именем

Ogilvy BrandActivation, подразделение Ogilvy, ответственное за активации брендов, было переименовано в OgilvyAction согласно глобальной инициативе Ogilvy Worldwide.


OgilvyAction соединяет бренды с потребителями с помощью целого ряда услуг, которые включают промо-акции, мероприятия, имиджевые активности, торговый маркетинг. OgilvyAction помогает укрепить позиции бренда и увеличить уровень продаж, помогая международным и локальным клиентам одержать победу «в Последней миле» - The Last Mile™ - на этапе, который отделяет потребителя от покупки.    


«Будучи частью Ogilvy и являясь носителем философии агентства 360 Degree Brand Stewardship™, главное отличие OgilvyAction - в том особом внимании, которое агентство уделяет брендам. Все промо-акции и мероприятия, которые разрабатывает и воплощает агентство, не только работают на увеличение продаж, но и являются важным элементом в формировании целостного представления о бренде. Понимание брендов и индивидуальный подход (без шаблонов!) к решению задач каждого из них сделал OgilvyAction одним из важнейших игроков на рынке промо- и event услуг,» - говорит Мартин Аллес, Генеральный директор Ogilvy group в Украине.


«Мы не только разрабатываем и воплощаем проекты для наших сетевых клиентов - British American Tobacco, Kraft Foods, Gillette, но и для таких компаний, как САН Интербрю Украина, L’Oreal, OTP Bank. Эти компании понимают, насколько важен контакт бренда с потребителем, и поэтому доверяют нам. Агентство продолжит укреплять бренды и увеличивать продажи как OgilvyAction,» - говорит Светлана Полякова, Директор OgilvyAction в Украине.

 

Об OgilvyAction Worldwide
OgilvyAction – агентство маркетинговых услуг, активирующее бренды с помощью промо-акций, мероприятий, имиджевых активностей, услуг торгового маркетинга. OgilvyAction – часть Ogilvy group, насчитывает 46 офисов в 36 странах мира. Светлана Полякова – Директор OgilvyAction в Украине. Дополнительная информация: www.ogilvyaction.com

Об Ogilvy group
Рекламное агентство Ogilvy в Украине было основано в 1997 году компанией Ogilvy Worldwide. Ogilvy Worldwide – часть холдинга WPP, насчитывает 497 офисов в 125 странах мира. В состав Ogilvy group в Украине входят подразделения Ogilvy Advertising, Ogilvy BrandConsulting, OgilvyAction, OgilvyOne, Design Direct. Мартин Аллес – Генеральный директор Ogilvy group в Украине.