Социально-культурная инициатива банка «Национальный стандарт» и ведущих художников и дизайнеров Украины

Банк «Национальный стандарт» представляет художественный проект «Новогодний Stand-АРТ», в котором принимают участие следующие ведущие украинские художники и дизайнеры:

Лилия Пустовит
Андре Тан
Ксения Марченко (X'U)
Кирилл Проценко
Максим Мамсиков
Илья Исупов

Суть данной акции заключается в том, что ведущие художники и дизайнеры Украины оформляют новогодние елки, но не просто украшая их с помощью праздничного декора, а превращая их в арт-объекты. Затем каждая елка «от кутюр» после торжественной презентации будет выставлена в Киеве, Одессе и Донецке в центральных скверах и местах отдыха горожан. Среди жителей близлежащих к отделению банка домов будет проведено дополнительное анонсирование проекта.

Участники проекта были рекомендованы агентством прямых коммуникаций JUMBO PR&BTL и приглашены банком к сотрудничеству не случайно. Именно эти талантливые и успешные художники и дизайнеры каждый в своей области деятельности устанавливают новые национальные стандарты, которым следуют и которые вдохновляют других.

Этим проектом банк «Национальный стандарт» начал серию социально-культурных инициатив, направленных на возрождение гражданского патриотизма украинцев и представление нашей страны, как обладающей не только традиционными историческими, но и современными культурными ценностями.

За стратегическую разработку проекта и воплощение комплексных программ отвечает агентство прямых коммуникаций JUMBO PR&BTL.

Проект стартует 26 декабря пресс-конференцией в Киеве. С 27 декабря елки займут свои места в скверах и на площадях Киева, Одессы, Донецка, где будут удивлять и радовать горожан до 7 января включительно.

В дальнейших планах банка - обширная программа, в рамках которой благоустройство прилегающих к отделениям банка жилых территорий по дизайну выпускников Национальной Академии Изобразительного Искусства и Архитектуры, организация выставок городской скульптуры, фото-проект «Мой город» с последующим изданием фото-альбомов и общественными выставками в парках и скверах, конкурс детского изобразительного искусства.

Основная цель программы социальных инициатив Банка - развивать современную городскую культуру, создавать новые художественные объекты, поддерживать все проявления современного украинского искусства. При этом основная задача - популяризация этих проектов среди украинской и западной общественности. Кроме этого, в центре внимания банка «Национальный Стандарт» - люди: банк стремится жизнь людей в регионах своего присутствия более качественной, насыщенной и интересной.

Источник: http://www.sostav.ua