Свежая кровь в интерактивном direct marketing!

Назар Грынык, экс-директор первого в Украине агентства мобильного маркетинга, основал новую рекламную фирму.

В ответ на быстрый рост спроса на инновации в рекламе, начали появляться рекламные агентства, которые специализируются на интерактивных каналах коммуникации.

В феврале 2007 года Назар Грынык, экс-директор агентства мобильного маркетинга MobEye, основал агентство интерактивного маркетинга LEAD9. Новая структура разрабатывает творческие идеи, организовывает и поддерживает промо кампании с использованием мобильных телефонов, интернета и линий 8-800. LEAD9 активно перенимает западный опыт, касательно ключевых тенденций в интерактивном маркетинге и new media, у таких агентств как Cunning Stunts, 12Snap, Enpocket.

"Рынок интерактивных рекламных услуг стремительно растет. Уже в этом году мы ожидаем, что оборот в сегменте промо с использованием мобильных телефонов достигнет 10 млн USD. Мало кто задумывается, но мобильных телефонов в Украине, на сегодня в 2 раза больше, чем телевизоров! Я уже не говорю о том, что "мобильные" рекламные возможности на порядок превышают телевизионные", сделал ударение Назар Грынык.

Сегодня клиенты уже готовы получать от рекламных фирм нестандартные решения. К большому сожалению в рекламной моде сейчас все еще популярен "привет из 90-х": шаблонные послания и сюжетные клише. Именно это мы и пришли изменить" - уверенно говорит Назар Грынык.

 

Источник: Дни ДМ в Украине