Клиенты Новой Почты сняли ролик для Новой Почты

Fedoriv Agency вместе с режиссером фильма «Мої думки тихі» Антонио Лукичем создали новую рекламную кампанию для Новой Почты: о коробках, о людях, о том, как «просто доставка» стала частью жизни.
 

 
«Каждый рекламист мечтает поработать над кампанией для бренда, товарами или услугами которого пользуется. Новая Почта - именно такой бренд, ведь у каждого из нас дома есть коробка с красными стрелочками.
Мы не придумывали идеи - мы взяли ее с подоконника дома, стоящего напротив нашего офиса. Не придумывали сюжетов, а долго вспоминали, где еще видели коробки Новой Почты и как люди их используют. Мы хотели сделать не просто «классный ролик», а снять документальное кино о роли Новой Почты в жизни страны. Поэтому позвали украинского режиссера, который не на словах понимает, что это за бренд и наполнили ролик огромным количеством киношных «пасхалок». Например, Славута, что ремонтирует автомеханик - это первая машина Новой Почты, с которой все началось в далеком 2001-м, звуковик с бумом - герой фильма «Мої думки тихі», которого сыграл Андрей Лидаговский, ну а все актеры - это настоящие клиенты Новой Почты. Да, мы проверяли :) »- рассказывает клиентка Новой Почты, арт директорка Fedoriv Agency Ольга Пожарская.
 
По словам агентства, в ролике более десяти отсылок, поэтому настоятельно рекомендуют посмотреть его еще несколько раз, чтобы найти все.
 
Для команды Новой Почты ролик - это часть имиджевой кампании, которая должна улучшить восприятие бренда.
 
«Мы не преследовали цель продать услуги или коробки, нам было важно показать, что Новая Почта - это часть быта каждого украинца. Где бы он ни жил - мы рядом. Мы были искренними и настоящими, чтобы, глядя нашу работу, каждый смог найти частичку себя: где улыбнуться, где расчувствоваться, а где-то вспомнить близких. И нас не пугало то, что в некоторых сюжетах коробки были разорваны или логотип плохо видно - мы снимали настоящую жизнь. Думаем, что вместе с Fedoriv Agency у нас это получилось. С командой агентства можно делать любой проект и не беспокоиться. За время съемок не произошло ни одного факапа, все произошло очень эргономично, и мы ожидаем, что люди почувствуют нашу душу и все те эмоции, что мы вложили в работу», - комментирует клиентка Новой Почты, Head of Brand Marketing Новой Почты Ольга Папроцкая-Матусяк .