«Львівське Різдвяне» вернулось на полки магазинов в компании с новым сортом – «Львівське Різдвяне смак Пряні фрукти»

Каждый год, накануне зимних праздников, бренд «Львівське» радует своих поклонников лимитированным выпуском особого темного пива «Львівське Різдвяне». Однако в этом году поклонников напитка ждет еще и новинка – «Львівське Різдвяне смак Пряні фрукти».

Это темное пиво со вкусом цитрусов, клюквы, кардамона, ореха и имбиря. Долгожданная новинка, безусловно, станет фаворитом настоящих ценителей особого зимнего пива. Благодаря ингредиентам напиток имеет ярко выраженный пряно-фруктовый аромат, сбалансированный и мягкий вкус, в котором чувствуются яркие нотки цитруса, клюквы и пряностей, которые дарят настоящее праздничное настроение.

«Для меня, как и для многих ценителей пива, выход «Львівське Різдвяне» – это официальное начало праздничного времени. Покупая бутылку этого сорта в магазине, я уже эмоционально листаю календарь и готовлюсь встречать Новый Год и Рождество. Кстати, с момента моего первого знакомства с «Львівське Різдвяне» и до сегодняшнего дня – вкус совсем не изменился, и такая стабильность мне нравится. К тому же, зимой мы все больше тяготеем к теплым и сладковатым напиткам, поэтому новинка этого года – «Львівське Різдвяне» может стать прекрасной основой для глинтвейна и добавит новых красок в классическое «Львівське Різдвяне», –комментирует Андрей Юраго, пивной сомелье в «Ассоциации сомелье Украины», автор youtube-проекта «Народный Дегустатор».

А как же приготовить то самое вкусное теплое пиво? На основе «Львівське Різдвяне» для 1 литра теплого напитка необходимо:
• 2 бутылки «Львівське Різдвяне»;
• мед (примерно 25 мл, но регулировать по вкусу);
• сок 2 лимонов (но только сок, без цедры, иначе появляется горечь);
• сок 1 небольшого апельсина (только сок, без цедры);
• 1/2 чайной ложки корицы молотой;
• 1 палочка корицы;
• щепотка гвоздики

Важно не доводить до кипения, а удерживать температурный режим в рамках 60-70°C.

Для приготовления напитка на основе «Львівське Різдвяне смак Пряні фрукти» рецепт похож, но без добавления меда, ведь напиток имеет более сладковатый привкус, чем классическое «Львівське Різдвяне».

«Львівське Різдвяне» и «Львівське Різдвяне смак Пряні фрукти» уже можно найти на полках магазинов вашего города. Период производства – лимитированный, так что успейте приобрести свою порцию Рождества!
 
Счастливого Нового года и Рождества!