VIII студенческая конференция The Baltic PR Weekend 2009

9 сентября, в Loft-bar Punch, в рамках VIII студенческой конференции в области связей с общественностью The Baltic PR Weekend 2009 пройдет вечеринка для участников и гостей конференции.

В просторном Punch-баре, находящемся в самом центре Петербурга, ребята смогут расслабиться и отдохнуть после напряженной конференции и пообщаться в неформальной дружеской атмосфере. У гостей будет возможность получить приятные призы от спонсоров BPRW - чайного клуба «Целый мир», компании «Red Bull» и других партнеров мероприятия.

Конкурсы и розыгрыши для участников организует культурно-продюсерский центрMad Style, так что скучно точно не будет. Главное – не сидеть в стороне! Но самый неожиданный и приятный сюрприз - это выступление известных групп Т9 и 3xlpro. В звездную команду этого вечера входят также саксофонист-виртуоз Mr. Nuts и лучший битбокс Санкт-Петербурга BeatWell.

Любители электронной музыки тоже получат свою долю удовольствия. DJ Korzhensky и DJ Enot наполнят пространство лучшими танцевальными ритмами.

Студенческая вечеринка пройдет 9 сентября, в Loft-Bar Punch(Думская улица, дом 4.Тел:938-24-33.)
Начало в 21.00.