10 – 14 января 2010г. в Украине, Яремче – Буковель, состоится старт нового для Украины эффективного образовательного проекта.

BIG BUSINESS GAME – ролевая бизнес игра в сочетании с управленческими поединками.
Проект направлен на оттачивание мастерства бизнесменов-лидеров и специалистов отделов продаж. Жесткий управленческий тренинг с высокой степенью эффективности.
«Нередко люди больше переживают за дело, чем прилагают усилия к тому, как его лучше выполнить»
Управленческий поединок – это уникальная обучающая технология, созданная Владимиром Тарасовым в 80-е годы. Она направлена на развитие у руководителей понимания сложившейся ситуации, правильной оценки индивидуальных качеств собеседника, принятие стратегически важных управленческих решений, которые помогают добиться нужного результата.
Каждый из двоих участников получает до начала диалога определенную роль в некоторой конфликтной ситуации, а также цель, которую он должен достичь в диалоге. Работа ведется на реальный кейсах.
«Нет неправильных ответов на задания, а есть руководитель, проявивший себя таким, каков он есть»
Каждый слушатель попеременно играет и отрабатывает роли: участника поединка, сценариста (конструктора стратегии), тренера, арбитра, профессионального очевидца и свидетеля. И, кроме того, можно наблюдать, как другие участники в такой же ситуации вышли из положения, и какие они допустили ошибки.
«Всякое решение, которое снижает авторитет руководителя, в принципе неверно»
Бизнес игры дают нам новые идеи для нашего бизнеса. Возможность прожить в ходе игры бизнес - ситуации с чистого листа, учесть ошибки, приобрести навыки, поделиться опытом. Сюжет построен таким образом, чтобы мы могли в ходе игры начать свое собственное дело с нуля, или подхватить разрушавшееся дело, или реализовать свои идеи с целью дальнейшего развития.
«Побеждает тот, кто способен всесторонне оценить последствия своих решений»
В результате участия в BIG BUSINESS GAME каждый участник
- получит несколько вариантов решения предложенной им конфликтной задачи
- поймет свои основные ошибки, каких навыков не хватает, и что следует исправить в своем подходе к организации рабочего и переговорного процесса
- вооружится экспертной оценкой своей квалификации и подготовленности как менеджера
10 – 14 января 2010г.  http://biggame.saksonia.com.ua
Украина.  Яремче – Буковель.