POPAI RU выступил соорганизатором конкурса POSM «PRОpeller Point 2008»

17 сентября в рамках Международной выставки «REX-2008» руководители некоммерческого партнерства POPAI RU  вручат награды победителям Конкурса POS- и POP-материалов «PRОpeller Point 2008».


Организатором конкурса является Дирекция Интернациональной BTL-Премии «Золотой PROpeller», которая приняла решение расширить номинацию «Лучшая программа в области мерчендайзинга», выделив производство POS- и POP-материалов в отдельный конкурс.

«PRОpeller Point» проводится при поддержке Международной Ассоциации ритейл-маркетинга POPAI, которая является одной из наиболее авторитетных в мире организаций в сфере производства POSM.

В состав Экспертного Совета вошли представители крупнейших компаний-рекламодателей, среди которых Procter & Gamble, МТС, Киевстар, Астелит,  Kraft Foods Ukraine, АВК, Bayer Healthcare, Олимп, Synergy Market Ukraine (ТМ Мягков) и другие.

Финалисты, которых определит Экспертный Совет, будут представлены на выставочных стендах «REX-2008» в разделе REX Gallery.

Дмитрий Адрианов, представитель POPAI RU: «Мы внимательно следим за развитием рынка POS- и POP-материалов и рады тому, что бренды наконец осознали важность борьбы за клиента непосредственно в торговых точках. Появление отдельного конкурса, посвящённого POSM – уже шаг вперёд, и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь этой инициативе в Украине».

Ростислав Касьяненко, директор Интернациональной BTL-Премии «Золотой PROpeller»: «Поддержка такой организации, как POPAI для нас имеет большое значение. Проводя «PRОpeller Point» впервые, нам как организаторам конкурса очень важно осознавать, что эта инициатива своевременна и необходима рынку».
Проекты на Конкурс принимаются до 5 сентября 2008 г. включительно.

Адрес в Интернете: http://pos2008.btlreport.com.ua
Контактное лицо: Мария Рыбалка
Телефон: +38 067 572 03 25
E-mail: bassel@bk.ru

****
Интернациональная BTL-Премия «Золотой PROpeller» – один из самых авторитетных и престижных конкурсов в сфере рекламных коммуникаций. Премия «Золотой PROpeller» учреждена в 2002 году ведущими BTL-агентствами Украины и в этом году была проведена уже в 6-ой раз. Это единственное специальное событие в BTL-индустрии. В 2008 г. «Золотой PROpeller» проходил при активной поддержке Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив (МАМИ).