SHOW MUST GO ON!

"...российские миллиардеры шокировали европейцев, с размахом отпраздновав свои дни рождения..."

"...говорят на сцене играли легендарные Rolling Stones, и весь народ танцевал в лучах прожекторов, когда в зал ворвались девчонки из отдела маркетинга и начали поливать всех водой из пистолетов. К такому обороту событий никто не был готов, кроме начальника отдела снабжения, которому организаторы заранее выдали пушки с конфетти..."

"Дженнифер Лопес споет для русского олигарха…"

“…общая выручка event-рынка составила по итогам 2007 года $133 млн. Потенциальная емкость этого рынка составляет около $700 млн.…”

О событии EAAPA EVENT

миссия EAPPA EVENT

Стать крупнейшим событием для профессионалов рынка организации праздников и EVENTов. Соответствовать высоким стандартам проведения специализированной выставки, содействуя возникновению успешных и плодотворных контактов для всех участников EVENT-рынка.

задача  EAAPA EVENT:
 - собрать вместе всех участников и специалистов сферы развлечений и организации праздников;

 - масштабная презентация новых брендов, тенденций и новинок в EVENT бизнесе;

 - создать благоприятную обстановку для сотрудничества и презентации услуг участников выставки потенциальным клиентам и покупателям;

 - представить все самые яркие и необычные номера, перфомансы на одной площадке;

 - привлечь внимание СМИ и крупных деятелей индустрии.

Уникальность события
Подобный формат мероприятия непривычен для России.
EAPPA EVENT - уникальное событие, которое ежегодно будет объединять всех деятелей и участников индустрии, ведущих игроков рынка развлечений, проведения праздников и событийного маркетинга. 

Сроки и место.

Событие EAAPA EVENT с 11 по 13 февраля 2009 года в самом крупнейшем выставочном центре "Крокус Экспо".
Мероприятие будет проходить в трех форматах на площади 1500 квадратных метров:

площадка №1 - стенды крупнейших BTL и EVENT агентств, специализирующихся на организации ярких событий под ключ; компаний, представляющие услуги по проведению и оформлению вечеров, встреч, свадеб, морских прогулок, корпоративных вечеринок;

площадка №2 - ФУРОР ПРАЗДНИКА - феерическое non-stop действо на сцене и за ее пределами: выступление артистов, творческих коллективов, танцевальное шоу, аниматоры, бармен шоу, потрясающие фейерверки, представление ледяных фигур, каскадеры, шоколадные произведения искусств, фонтаны, огненные шоу, показ последних новинок свето- и аудиооборудования, великолепные дизайнерские и ландшафтные решения оформления любого праздника, лазерное шоу - все, что сделает любое событие незабываемым;

площадка №3 - мастер-класс от лидеров EVENT-сегмента, конференция «Продвижение услуг на рынке корпоративных мероприятий. конкурентный анализ».

Участники EAAPA EVENT

• Известные BTL и EVENT агентства
• Представители международных выставок событийного маркетинга
• Продюсерские центры
• Агентства дизайнерских услуг
• Площадки (аренда банкетных залов, конференц холлов, теплоходов, клубов)
• Профессионалы в области видео и светового оборудования
• Фирмы-производители полиграфии, печатной и сувенирной продукции
• Свадебные агентства
• Каскадеры
• Пиротехника
• Флористика
• Catering (кейтеринг)
• Кондитеры
• Ледяные скульптуры
• Cleaning (клининговые услуги)
• Аренда и прокат лимузинов

Посетители EAAPA EVENT - это EVENT агентства, организаторы концертов, арт-директоры развлекательных центров и клубов, представители отделов маркетинга крупных компаний, государственные структуры. Таким образом, конечный клиент и потенциальный "покупатель" услуг сможет своими глазами увидеть будущего подрядчика, оценить его уровень.

Рекламная кампания
В ходе подготовки EAAPA EVENT будет проведена масштабная рекламная кампания, ориентированная на специалистов области организации праздников.

Приоритетные носители:
- специализированные СМИ (модульная реклама, PR статьи в профильных изданиях);
- радио;
- Интернет;
- рекламные щиты.

Контактная информация: тел.: +7 495 380 03 10,  Худова Алина, PR- менеджер,  a.khudova@smile-expo.com , Якшева Татьяна,  Менеджер по маркетингу, a.khudova@smile-expo.com

****

ООО «Smile-Expo» - коллектив профессионалов, специализирующийся на оказании полного спектра услуг, направленных на организацию выставок индустрии развлечений. Предлагает своим клиентам комплексные маркетинговые решения для продвижения продукции или услуг на рынок. Начиная с помощи в оформлении стенда, заканчивая планированием и ведением рекламной кампании клиента в течение всего года.