ВРК 30 октября впервые представит рейтинг интернет-агентств Украины

В рейтинг интернет-агентств Украины вошли лучшие интернет медиа агентства, отражированные в соответствии с их годовыми оборотами (биллингами).

Одновременно с оглашением рейтинга-2008 будет представлен откорректированный прогноз объема рекламного интернет рынка 2008.

М.Лазебник, исполнительный директор ВРК: "Я предполагаю, что результаты рейтинга многими игроками рынка будут восприняты как достаточно неожиданные. Более того, я даже буду рад дискуссии и конструктивной критике. Ведь это позволит ВРК в дальнейшем улучшить методику своих исследований, а интернет-рынок сделать более прозрачным и понятным для рекламодателей и самих рекламных игроков. И тем не менее, я доволен уже сегодня полученным результатом. Уверен, что обнародованный ранкинг вполне объективно отражает перечень основных игроков и их расстановку".

Выступление исполнительного директора ВРК Максим Лазебника пройдет в рамках конференции "WAZZAP? teaser", посвященной интерактивной рекламе.

 

Главный спикер «WAZZAP? teaser» - Пол Клементс (Paul Clements), креативный директор TBWA Copenhagen, Cannes Lions 2008 Cyber Jury member. Пол Клементс выступит с анализом лучших международных интерактивных проектов и поделится опытом как член жюри Каннского фестивая рекламы этого года.

Кроме того, на конференции выступят:

Юлия Кажарская, маркетинг-менеджер компании «Атлант М»: «Веб-коммуникационные решения автомобильного холдинга Атлант-М в Украине: стратегия, тактика, реализация».

Павел Таяновский, Strategic Planning & Innovations Director агентства AITI/Carat: «Техника неглубокого проникновения. Интеграция Интернет в комплексные маркетинговые коммуникации».

Оксана Мандрыка, маркетинг-менеджер компании «Яндекс.Украина»: «Blogcamp CEE 2008: как с помощью новых медиа собрать online комьюнити на offline конференции».

Дополнительная информация о конференции и аккредитация на нее доступны здесь

www.sostav.ua