Презентация шин Nokian Tyres при поддержке агентства SPN Ogilvy

В Buddha-bar прошла презентация шин Nokian Tyres для специальной техники и грузовых автомобилей, организатором которой выступило агентство SPN Ogilvy

30 октября, при поддержке агентства SPN Ogilvy, была проведена пресс-конференция, посвященная  выводу компании Nokian Tyres на рынок Украины специальных шин для сельскохозяйственной, лесохозяйственной и промышленной автотехники, а также шин для автобусов и грузовиков.

В качестве локации был выбран ресторан Buddha-bar. Нестандартность данной площадки для проведения классической пресс-конференции подчеркивала премиальность бренда Nokian Tyres.
 
В последние годы экономический рост и развитие промышленности в Украине открыли новые ниши на рынке шин для данной техники. Предприятия агропромышленного комплекса, тяжёлой индустрии, грузо- и пассажироперевозчики нуждаются в качественных шинах, отличающихся высокой износоустойчивостью и пригодностью для использования в различных температурных условиях. По словам Игоря Богданова, директора компании Nokian Tyres Украина, вывод на отечественный рынок новых качественных шин Nokian Tyres для специальной техники и грузовых автомобилей обусловлен постоянно растущим спросом на эту продукцию.

Пресс-конференцию посетили 38 представителей СМИ из 34 изданий. Присутствовали представители ряда узкоспециализированных изданий, автомобильной и деловой прессы, а также информагентств. Ожидается выход телесюжета в программе «Автопилот новини» на 5-м канале.