10 июня впервые в Украине – Джордан Белфорт

Прямолинейная система убеждений, Правило 4 секунд и «Продай мне ручку» – методы, придуманные Белфортом, стали аксиомой эффективных продаж.

10 июня в киевском Международном выставочном центре, Джордан Белфорт проведет авторский однодневный тренинг по продажам, который известен во всем мире.

Для того чтобы успешно продать продукт, идею, что-либо  –  нужно продать себя. В 23 года он уже владел собственным бизнесом по доставке мяса и морепродуктов на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. В 25 он объявил о собственном банкротстве в силу недостатка образования и осознал, что учиться – то, что нужно делать всю жизнь. Сейчас ему 52, он миллионер и знает, как помочь другим добиться успеха в бизнесе соблюдая этичность.

«Приведите мне молодых, голодных и глупых, и я очень быстро сделаю их богатыми», - и это не просто слова. Уже более 5 миллионов человек прослушали тренинг по его методике. Белфорт является консультантом более 50 крупных мировых компаний, чьи кейсы доказывают – его методы работают! Успешное мышление по Белфорту, 5 ключей влияния, 10 базовых навыков языка и тела, нивелирование возражений в продажах и превращение «холодных» звонков в горячие продажи. Все это – за один день!

Однодневный тренинг-интенсив рассчитан на менеджеров старшего звена, топ-менеджеров, руководителей отделов в крупных компаниях, собственников бизнеса, людей, которым интересно как личностное развитие, так и бренда, людей, умеющих и любящих отдыхать, знающих цену деньгам, независимых, склонных к экспериментам в бизнесе в контексте креатива и инноваций.

Помните: люди не покупают, людям продают. И вы можете увеличить эффективность своего дела на 120%!

10 июня, 09:00-18:45

Киев, МВЦ (Броварской проспект, 15)

http://realwolf.com.ua/

По вопросам партнерства и сотрудничества со СМИ обращайтесь: pr@psconsulting.com.ua, 063-853-01-87, Ирина Сало.
 
Организатор тренинга-интенсива – компания PS Consulting – бизнес-ивентор международного уровня.