25 января состоится благотворительный мастер-класс от Дениса Пятигорца

25 января состоится благотворительный мастер-класс от Дениса Пятигорца – журналиста, блоггера, волонтера, депутата Запорожского горсовета.
 
На мастер-классе будут затронуты такие темы:
- основы блогинга;
- как написать текст, чтобы получить 1000 репостов;
- лучшее время для постинга;
- секреты написания идеальных текстов;
- как найти собственный стиль записей/постов.
               
Регистрация ►►►
 
Спикером на мероприятии будет:
 
Денис Пятигорец  – журналист, блоггер, волонтер, депутат городского совета.
В 2002 году окончил Запорожский национальный технический университет по специальности инженер-программист. В 2007 году окончил Классический приватный университет по специальности юрист. Имеет воинское звание - младший лейтенант вооруженных сил Украины.
Работа: С 1999 по 2004 год работал в Комитете избирателей Украины. С 2002 года региональный корреспондент Интернет-издания Политическая Украина и главный редактор газеты Толока. С 2004 по 2008 годы работал региональным исполнителем проектов Организации по Безопасности и Сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Запорожской и Днепропетровской областях. С 2008 по 2009 год - региональный исполнитель проектов Офиса по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. С октября в 2009 г. по апрель в 2010 г. - телеведущий политического ток-шоу на телеканалах Запорожье, Алекс и ТВ Голд. С мая 2010 года - депутат городского совета.
 
Мастер-класс проходить совместно с Благотворительным фондом «Клуб Дивосвіт». В декабре 2016 года волонтерами Благотворительного фонда в Украинском кризисном медиа центре был представлен медицинско-спасательный проект «Кровомобиль», цель которого – собрать средства на приобретение автомобиля, который доставляет кровь раненым воинам АТО. Деньги собирают на Всеукраинской волонтерской платформе Peoples Project ►►►
 
Дата и время проведения: 25 января, 19.00
Место проведения: будет сообщено после регистрации
Возникли вопросы? Звоните по номеру (067) 536 09 73
Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ, но нужна предварительная регистрация!