«Не будь бимбой»: курс по технике украинской речи

Глубокие мысли и верные предложения не очень убедительны, если звучат на корявом языке. Кто поверит в честность ваших намерений, если вы говорите по-украински как сами знаете кто…
Не будьте «бимбой».

Заговорите красиво и убедительно, чтобы вас цитировали, а не делали мэмы.

Избавиться от речевых казусовпоможет новый курс по технике украинской речи, разработанный Светланой Василенко совместно с Высшей школой коммуникаций. Единственный курс, обучающий современной, публичной украинской речи,стартует 14 октября.

На имидж, достижение карьерных и личных целей негативно влияют многие факторы. Среди них неумение правильно говорить на украинском языке, по причине его незнания, скудного словарного запаса, а также неправильного интонирования и произношения.

Уникальная методика позволит быстро подвесить язык для успешного общения. За 60 часов мы научим правильной артикуляции и чистому украинскому произношению. Поможем грамотно и уверенно излагать свои мысли, увеличить словарный запас. Вы - преодолеете неуверенность и страх разговаривать на украинском языке.

Этот курс идеально подходит ведущим, журналистам, экспертам, публичным людям, тренерам, психологам, рекрутерам, переводчикам. Ведь участники во время обучения ознакомятся с основными лайфхаками и приемами ораторского искусства, выступления на публике, проведения интервью и многому другому. Мы научим не морфологии и грамматике. Мы научим говорить чисто и красиво, что поможет вам в достижении ваших личных и профессиональных целей.

Тренер Светлана Василенко – радиоведущая с опытом более 20 лет, уже обучает технике речи ТОП-менеджеров, политиков и знаменитостей. Присоединяйтесь к курсу и овладейте техникой украинской речи всего за 12 недель. Мы запишем вашу речь вначале и после курса. Гарантируем, результаты вас просто поразят! Уж мы-то знаем.
Узнать подробнее о курсе и зарегистрироваться на него можно на сайте «Высшей школы коммуникаций».