Новый набор на European Advertising Certificate 2017

Мы рады сообщить о запуске нового набора на обучение и получение сертификата European Advertising Certificate 2017.

Европейская ассоциация коммуникационных агентств (EACA) проводит новый набор на обучение и предоставляет уникальную возможность молодым специалистам из Европы, Среднего Востока и Африки, которые работают в рекламно-коммуникационной сфере больше чем два года, испытать свою профессиональную судьбу – и получить за это European Advertising Certificate и уникальные знания.
 
Регистрация на обучение уже открыта, а экзамен на получение сертификата European Advertising Certificate состоится 26 апреля 2017 года.
 
Первый этап программы – это 30–35 часов онлайн-обучения по 7 учебным модулям: Advertising and Communication in Context; Understanding Clients’ Business; The Strategic Planner’s Toolkit; Client, Creative and Media Briefs; Understanding Media Channels / Media Planning; Creativity and Creative Development and Effectiveness. Язык обучения – английский.
 
После окончания обучения участников программы ждет 3-часовой экзамен, который состоится 26 апреля 2017 года в Киеве.
 
Anne-Caren Zeiss, Account Manager в Sudler & Hennessey из Германии, стала лучшим выпускником, который прошел курс в 2016 году. Когда ее спросили о своем опыте, она прокомментировала:
 
Anne-Caren Zeiss, Account Manager в Sudler & Hennessey из Германии
EAC – это отличная международная образовательная программа с «инсайтами о мире рекламы». В ней четко структурированы схемы и модели, которые легко запомнить, они помогут вам оптимизировать процессы планирования. Обсуждения с участниками программы из всех уголков Европы ведут к оживленному обмену мнениями и опытом. С помощью этих знаний вы сможете принимать правильные решения и действовать еще профессиональнее в вашем взаимодействии с коллегами и клиентами. Пройдя курс в EAC, я расширила границы своего мышления и это однозначно стоит делать!

В рамках сотрудничества Всеукраинской рекламной коалиции с EACA, сотрудникам агентств-членов ВРК предоставляются значительные скидки на обучение и сдачу экзамена – стоимость составляет 250 евро (для не членов ВРК обучение и экзамен – 500 евро).
 
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте eaca-inspire.eu. По всем вопросам обращайтесь к представителю EACA, certificate@eaca.eu или в Украине к представителю ВРК, pr@vrk.org.ua
 
Детальней о программе читайте по ссылке EAC
 
sostav.ua