PPC фреш, или Как выжать весь сок из контекстной рекламы

18 ноября в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts PPC Day», которая будет посвящена лучшему инструменту привлечения целевой аудитории и увеличению продаж – контекстной рекламе.

Главная и первостепенная задача на первом этапе воронки продаж – генерация качественного целевого трафика. Лучший инструмент для решения этой задачи - контекстная реклама.

При правильной настройке и использовании PPC, ваше рекламное объявление 100% будет показано в нужном месте, в нужное время и нужной целевой аудитории.
 
О конференции
 
12 лучших экспертов отрасли поделятся секретами и личным опытом эффективного использования инструментов контекстной рекламы, а также ответят на вопросы участников в прямом эфире.
 
Из докладов вы узнаете:
Как получить быстрый целевой трафик и увеличить прибыль с помощью контекстной рекламы
Как настроить и запустить эффективную контекстную рекламу
Как определять и корректировать бюджет контекстной рекламной кампании
Как провести аудит AdWords своими силами и избежать возможных ошибок
Какие принципы работы эффективной рекламы
Что выгоднее CPC или CPA
 
Это мероприятие, в первую очередь, будет полезно:
Владельцам бизнеса
Стартаперам
Маркетологам и интернет-маркетологам (начинающим и опытным)
PPC-специалистам
 
Особенностью нашей онлайн-конференции являются:
Исключительно прикладная информация. Вас ждет минимум теории и максимум практической информации об успешном опыте работы с контекстной рекламой отечественных компаний.
Реальные практические кейсы, на примере которых, ведущие специалисты поделятся успешным опытом использования контекстной рекламы. Вам лишь остается использовать эту информацию для генерации собственных идей и стратегий.
Круглый стол, где PPC - специалисты, имеющие большой опыт работы с контекстной рекламой, расскажут о принципах работы эффективной рекламы и ответят на вопросы зрителей.
Специалисты из Google и Яндекс. Вас ждут практические доклады на тему контекстной рекламы от Ольги Голубь (Google) и Майи Тавлуй (Яндекс.Украина).
 
Почему важно использовать контекстную рекламу:
Гибкие настройки и высокая эффективность. Благодаря гибким настройкам рекламной кампании, можно максимально точно настроить таргетинг на свою целевую аудиторию. От точности настройки рекламной кампании зависит ее уровень ее эффективности.
Прозрачность оплаты. Система оплаты контекстной рекламы построена так, что вы платите только за результат (целевое действие клиента). Настройте вашу рекламу правильно и риск нецелесообразного использования бюджета опуститься до 0.
Точное попадание и ненавязчивость. При правильной настройке, контекстная реклама всегда попадает в нужную ЦА и благодаря своей простоте не вызывает раздражения.
 
Зарегистрировавшись на нашу онлайн-конференцию вы получите:
Возможность задать прямой вопрос эксперту
Возможность бесплатно смотреть онлайн трансляцию
Подарки от партнеров
 
Формат мероприятия
За  все время конференции вас ждет:
12 докладов с практическими примерами, кейсами и личным опытом
8 часов прямого эфира с лучшими специалистами по контекстной рекламе
1 круглый стол с обсуждениями важных тем и ответами на вопросы
 
Программа
Кейсы: «Как запустить эффективную контекстную рекламу».  Антон Воронюк (Руководитель WebPromoExperts);
«Эффективное продвижение в КМС», Ольга Голубь (Аккаунт стратег по работе с агентствами в Google);
«Место Call Tracking в on-line стратегии, которая приводит клиентов» Георгий Курбанов (Генеральный директор в Svit Soft);
«Работа с клиентами на каждом этапе воронки продаж» Майя Тавлуй (Руководитель группы отдела клиентского сервиса в Яндекс Украина);
«Контекстная реклама сегодня: ошибки и тренды» Ирина Чабан (Старший специалист по контекстной рекламе в «Seo-Studio»);
«Кейс Coral Travel. Пути оптимизации рекламных каналов AdWords, Яндекс, Facebook», Владимир Курий (Зам. руководителя отдела PPC «WebPromo»);
«Не каждый аудит AdWords одинаково полезен», Олег Поддубный (Ведущий специалист по контекстной рекламе в Quadrate 28);
Кейс: «С 0 до 60 лидов в месяц для интегратора умных решений для call-центров», Сергей Шилингов (Директор, совладелец в Tempos WEB);
«Планирование бюджета контекстной рекламной кампании: мифы и реальность» Максим Самойленко (Директор по маркетингу интернет-агентства «Риалвеб»);
«Всемогущий пиксель или как невидимая картинка 1х1 может принести огромную пользу вашему бизнесу», Константин Карпалов (Head of payday loans в компании GDM Group).
«Зачем покупать брендовый трафик. Кейсы», Людмила Беглоян (Старший специалист отдела контекстной рекламы в UaMaster);
«CPC или CPA, где безопаснее?», Константин Новофастовский (Руководитель сервиса ClickFrog)
 
Как попасть к нам на конференцию?
 
Хотите генерировать быстрый целевой трафик с помощью контекстной рекламы? Вы научитесь этому всего за один день посетив нашу онлайн-конференцию.
Регистрируйтесь по ссылке. В день проведения конференции мы вышлем вам письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.
 
Организаторы: «WebPromoExperts»«WebPromo»
Наши спонсоры: PPC SummitAdSaver
 
Зарегистрироваться!