Приглашаем на учебный модуль «Try True MBA»

16 апреля 2016, 10:00, г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8А

Учебный модуль «Try True MBA» - это тест-драйв программы MBA, который дает возможность узнать, как проходят занятия на программе, познакомиться с преподавателями и бизнес-школой, окунуться в продуктивную атмосферу бизнес-обучения.

Целевая аудитория:. собственники и ТОП-менеджеры компаний; руководители функциональных подразделений; специалисты, планирующие развитие управленческой карьеры.

«Корпоративная безопасность предприятий» (Александр Федоришин)

- Превентивные меры корпоративной безопасности.
- Информационная политика.
- Взаимодействие с правоохранительными органами.
- Корпоративные конфликты: сценарии развития.
- Составляющие рейдерства.
 
 «Локальный маркетинг. Технологии маркетинговых решений» (Наталья Писаренко)
 
- Современные технологии открывают массу новых возможностей для локализации наших клиентов и привязки маркетинговых программ к территориям.
- Работа на локальную аудиторию – одна из ключевых задач, стоящих как перед крупным, так и перед мелким бизнесом.
- Классические инструменты и инструменты цифрового маркетинга для решения «локальных» задач.
 
Спикеры:
Александр Федоришин – преподаватель программ МВА в МИБ, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского, хозяйственного права и процесса Академии адвокатуры Украины, адвокат, директор Международной юридической группы "Федерал Партнерс". Больше 12 лет опыта в сфере корпоративных отношений, оборота ценных бумаг, строительства и налогообложения. Эксперт в сфере операций по организации корпоративной безопасности предприятий, обеспечения деятельности институтов общего инвестирования, выпуска акций, облигаций, инвестиционных сертификатов, а также урегулирования отношений по привлечению инвестиций в строительство недвижимости и реорганизации юридических лиц.
 
Наталья Писаренко – профессор программ МВА в МИБ, кандидат экономических наук, магистр маркетинга, магистр прикладной математики (системный анализ), сооснователь Федерации развития франчайзинга в Украине, корпоративный консультант ряда ведущих украинских и международных компаний по вопросам стратегического управления, организации маркетинга, управления брендами. Директор центра маркетинговых инноваций.

Регистрационный взнос - 200 грн.*

Контактный телефон: +38 044 585 00 33

Регистрация по ссылке.