Ритейл-среда: Алёна Тараненко. Brand PR.

Приглашаем вас на Ритейл-среду с одним из ведущих украинских экспертов в коммуникациях и маркетинге - Аленой Тараненко, партнёром в Тень и преподавателем Школы Bazilik, Свободной школы маркетинга.
Поговорим о ключевых правилах и трендах коммуникации. О взаимоотношениях бренда и потребителя. Бренда и общества.

Участие: ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация по ссылке: https://goo.gl/wTj4ti  
Стоимость: 200 грн - входит чай/кофе, угощения. Оплата на месте.
Длительность: 2-2,5 часа.
Дата: 20 марта 2019
Время: 18:30-19:00 регистрация и чаепитие. Начало в 19:00
Место: UNDERHUB, ул. Мечникова 3.
 
Есть вещи, которые вы не можете оспорить, на которые не можете повлиять, потому должны принять их как факт. PR – сердце любого бизнеса, хотите вы того или нет. Плохо или хорошо, но все мы создаем мультимедийный контент. Любой контент распространяется: контент, созданный с умом – контролируемо и дешево, без него – дорого в прямом и переносном смысле. Все вы – большие или маленькие, но медиа. Стена в офисе и футболка – тоже канал коммуникации. Несколько лет назад мы конкурировали за минуту внимания, а сейчас за 8 секунд.
Аудитория мероприятия – это ритейлеры и эксперты розничного рынка, специалисты других отраслей. Маркетологи, ПР-эксперты, специалисты по коммуникациям, бренд-менеджеры.
ВСЕ собранные средства идут в поддержку интерната с. Глинск Сумской обл в 300 км от Киева, где проживает 100 детей; IDNT уже 12 лет поддерживает этот интернат.
 
В случае вопросов звоните:
Алена Рощенко - 0631030408
До встречи!
 
***
Ритейл-среда - это инициатива, основанная 5 лет назад компанией idnt - неформальные встречи экспертов розницы, маркетинга, банковского ритейла для развития экспертизы и обмена опытом.
За последние 5 лет в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Алматы, Астане, Кишиневе ритейл-среды посетили суммарно свыше 3 тысяч участников, и выступили ведущие эксперты отрасли.