«Высшая школа коммуникаций» запускает курсы в формате онлайн

«Высшая школа коммуникаций» запустила курсы в онлайн-формате, направленные на повышение профессионализма украинских компаний. Обучаться можно удаленно: за компьютером, в прямой трансляции, а пропущенная лекция будет доступна в записи. Первыми онлайн-курсами станут «Аккаунт-менеджмент» и «Создание презентаций».
 
Курс «Аккаунт-менеджмент» разработан совместно с топовыми аккаунт-менеджерами и руководителями из Fedoriv, Banda agency, Havas Digital, Twiga Idea и компании Septa. За 8 занятий Высшая школа коммуникаций предлагает полное погружение в процессы, необходимые аккаунт-менеджеру с разными уровнями подготовки (Junior / Middle). 50% занятий будет посвящено работе с клиентами: деловой переписке, работе со сложными проектами (big data и UX), бюджетированию; другие 50% — особенностям работы с креативной командой: постановке задач, таймлайнам, дедлайнам и брифам.
 
Курс «Создание презентаций» разработан совместно с арт-директором Марией Леоненко, которая подготовила десятки крутых презентаций для известных украинских и мировых брендов: Fedoriv, Kyivstar, L’Оreal, Ohmylook, Кураж Базар, OLX и других. За 6 занятий студенты научатся лаконично и выразительно оформлять свои мысли в стильные презентации, выделять самое важное, а также овладеют всеми полезными инструментами и возможностями Keynote и PowerPoint.
 
Для компаний-членов МАМИ действует 15% скидка по промокоду VSHK.
 
Курсы стартуют уже 31 октября. Ознакомиться с расписанием и темами лекций вы можете на сайте vshk.org