Тренд-семинар Ли Эделькорт в Киеве

Исследовательская компания InMind и агентство «Creapro» в рамках проекта «PRO DESIGN» представляют новый тренд-семинар Ли Эделькорт, посвященный актуальным стилежизненным трендам, которые определят многие аспекты дизайна, креатива и маркетинга различных направлений бизнеса в 2011 году.

Семинар пройдет 1 октября 2009г. в 14:30 в новом  Центре Стиля  «Домосфера».

Ли Эделькорт – всемирно признанный трендсеттер №1 и один из 25 самых влиятельных экспертов в мире моды по версии журнала «Time». Превратившая 20 лет назад предсказание трендов в про¬фессию, сегодня Госпожа Эделькорт консультирует и разрабатывает концеп¬ты продуктов для Cacharel, Gucci, Procter & Gamble, Wella, Coca-Cola, the Dutch Transport Authority, Ermenegildo Zegna, Jaguar, L’Oreal, Lancome, Nespresso, Nissan, Philips, Seiko, Shiseido, Siemens, Swarovski, the Swiss Real Estate Association and Swatch, Lacoste fashions, Estee Lauder cosmetics, Camper footwear, DIM underwear, Samsung electronics, Singita, Woolworths и многих других всемирных торговых марок.

Украина станет второй страной мира после Франции, где будет представлена новая презентация Ли Эделькорт. В рамках семинара будут затронуты вопросы связи экономической ситуации с трендами, которые определят в ближайшие годы развитие новых концепций и продуктов в разных отраслях бизнеса.

Каждый участник семинара получит приглашение на тематический ProDesignCocktail с Ли Эделькорт. Заявки на участие принимаются на сайте www.crea-pro.com.ua


****

InMind, www.inmind.com.ua - исследовательское агентство полного цикла, представитель Factum Group в Украине. InMind предоставляет полный спектр услуг в области маркетинговых исследований и консалтинга: количественные и качественные исследования рынка, потребителей, продукта, а также инновационный анализ и исследовательский аудит.


Creapro,
www.crea-pro.com.ua - занимается управлением творческими проектами, инициирует и проводит различные культурно-образовательные и профессиональные события в области дизайна и креатива, бизнеса и маркетинга. Сфера компетенции и результат работы «Creapro»   с клиентами – это всегда  не только дизайн, а разработка и реализация  оригинальных, ярких и творческих бизнес-концепций. Логичным развитием такого подхода стало партнерство с «Trend Union», всемирно известным бюро по прогнозированию тенденций, основанным Ли Эделькорт. Компания «Creapro» представляет «Trend Union» в Украине и Восточной Европе.