25 марта 2010, Киев
Не надо спамить!
Как научить Вашу рекламу общаться с аудиторией
В ближайшие пару лет банальные SMS-рассылки исчерпают свой лимит эффективности и доверия потребителей. А благодаря предстоящему сдвигу в сторону смартфонов с одной стороны, а также потребностям и возможностям, которые для себя открывают бренды и агентства, наступит бум мобильных приложений.
Чтобы бренд достиг успеха, мобильная часть должна быть интегрирована в стратегию бренда. Запустить одно приложение, портал и т.п. - это неправильный путь.
Действуйте комплексно!
Темы нашего семинара:
Мы говорим только о практике, практике и еще раз практике.
Программа мероприятия:
9:30 - 10:00 |
Регистрация на мероприятие |
10:00 -11.00 |
Галина Рыженко, направление мобильного маркетинга i-Free - Что может мобильный маркетинг в руках профессионалов. - Классика жанра и инновации в мобильном маркетинге. Q&A |
11:00-12.00 |
Назар Грынык, основатель LEAD9 Mobile Marketing - Тенденции и место мобильного маркетинга - Что думают потребители в Украине. Примеры профессионального опыта - Взгляд в будущее Q&A |
12:00 -12:30 |
Кофе-брейк |
12:30-13:30 |
Святослав Горбань, заместитель директора по маркетингу «МТС-Украина» - Успешная практика компании «МТС-Украина» Q&A |
13:30-14:30 |
Анна Семенова, бренд менеджер ТМ Camel компании JTI - Успешная практика компании JTI Q&A |
14:30-15:30 |
Виталий Якушин, директор по продажам Out There Media - баннерная и mms реклама - зарубежные кейсы Q&A |
Стоимость - 800 грн.
(стоимость включает пакет материалов, кофе-брейки), для наших постоянных участников предоставляется 10% скидка
Если у Вас возникли вопросы, просим обращаться по телефону: +380 44 585 58 91 (внутренний номер 1018)
Место проведения
Издательство "Экономика", ул. Владимирская 49А, 3-й этаж, Киев