В марте успешно стартовал новый проект компании "Development Training &Consulting" - "Открытые тренинги по современному менеджменту", автором которых является Арташес Газарян. Компания «BrainsUP» будет освещать, анонсировать и популяризировать проведение тренингов в Украине.
В последующей программе семинаров, специалисты компании «BrainsUP», предоставят интересные бизнес-кейсы и расскажут о специфике и необходимости применения маркетингового аутсорсинга в компаниях.
В рамках программы будет проведено 8 открытых тренингов, стоимость участия в которых составляет 3000-7000 гривен, в зависимости от длительности и темы тренинга.
Стоимость проведения корпоративного обучения согласовывается отдельно.
Организатором тренингов в Украине выступает компания «Development Training & Consulting», которая специализируется на обучении персонала компаний основам современного менеджмента: проведении открытых и корпоративных тренингов (тренинг-интервенции), бизнес-консультировании, внедрении эффективных организационных решений через стратегическое управление в изменяющихся условиях современного рынка.
«Поддерживая такие тренинги, в первую очередь мы помогаем нашим клиентам не пропустить инновационные и практические семинары. Даем возможность украинским компаниям ознакомиться с последними тенденциями в управлении бизнесом, усвоить новые инструменты менеджмента и взглянуть новым взглядом на ситуацию в компании. Так как инновационный подход в работе, это залог успеха», - говорит управляющий партнер компании «BrainsUP» Валерий Полещук.
Следующий семинар на тему «Диагностика проблем и принятие рациональных решений» состоится 22-24 апреля 2010 г., с 10.00 до 18.00. Место проведения семинара: г. Киев, ул. Воздвиженская, д. 29Б. Подробная информация по семинару на сайте www.dtc.kiev.ua.
Газарян Арташес Егишевич, 56 лет, доктор социальных наук (экономика), член научных и редакционных советов ряда международных изданий. В 1991 году создал свою организацию «Центр исследования проблем самоуправления», в 1994 - учебное заведение "Школа управления и демократии" (VDM). С 1993 года активно работает как тренер (более 500 тренингов) и консультант по вопросам стратегического управления и организационного развития - для предприятий и организаций самого разного рода. Работает в разных странах Центральной и Восточной Европы, также в России. В числе клиентов – десятки крупных средних предприятий и организаций энергетики, строительства, промышленности, транспорта и т.п., банки и инвестиционные фонды, а также местные и региональные администрации. С 1992 года постоянно сотрудничает с Бирмингемским университетом как эксперт в области развития управленческого потенциала.
****
Компания маркетингового аутсорсинга «BrainsUP» является единственной компанией на рынке, предлагающей инновационный формат маркетингового аутсорсинга. Благодаря чему «BrainsUP» выступает полноценным партнером, заинтересованным в повышении прибыльности и росте бизнеса компании-клиента. В портфолио группы компаний более 200 успешно реализованных проектов в области маркетинга и рекламы на рынках (FMCG, HoReCA, BTB) Украины, России и европейских стран. Среди клиентов «BrainsUP» отечественные и международные компании: «Efes», «PepsiCo» (в том числе ТМ «Adrenaline Rush»), Carlsberg Groupe Ukraine, международная сеть стейк-хаусов GOODMAN, крупнейший супермаркет вина в Европе «GoodWine», корпорация «Русский стандарт», бизнес-парк «VisionPark», одесская сеть ресторанов «Реста» и многие другие.