АССОЦИАЦИЯ ИВЕНТОРОВ УКРАИНЫ приглашает Вас стать участником Клуба ивенторов Украины.
Что: Клуб Ивенторов Украины (КИУ) – это платформа для развития профессиональных коммуникаций и взаимовыгодного сотрудничества.
Где: база отдыха «Труханов остров».
Когда: 29 августа 2010 года с 12.00 до 22.00.
Программа мероприятия: «домашняя выставка», лазерные бои, водные аттракционы, волейбол, тир, концерт, дискотека.
Стоимость участия: бесплатный для всех желающих, при условии предварительной регистрации ( заявка для регистрации ) до 26 августа 2010. Вход без предварительной регистрации для не членов АИУ - 100,00 грн. на человека
Для кого:
• представители event-агентств, сервис-провайдеров, специализированных площадок;
• представители компаний, чья деятельность тесно связана с event-индустрией (юристы, страховщики и т.д.);
• представители регионального event-бизнеса;
• профильные СМИ.
Почему:
Дефицит качественной коммуникации между игроками событийного маркетинга и специалистами иных смежных областей является сегодня одной из актуальных проблем. В основе решения, которой лежит – налаживание постоянного и регулярного общения между участниками рынка, построение конструктивного диалога между подрядчиками и представителями event-сферы, обмен, изучение и обобщение существующего опыта в проведении специальных мероприятий, продвижение новых идей и направлений.
Зачем:
КИУ представляет возможность для - event- и BTL-компаний, а также всех игроков event маркетинга – приобщиться к формированию украинского событийного рынка, его основных тенденции, механизмов работы, принять участие в его совершенствовании.
Мы считаем, что создание широких и устойчивых личных связей внутри отрасли – один из главных шагов по ее качественному преобразованию.
А именно:
КИУ – это возможность пребывать в круге профессионального общения, где -
• обсуждаются проблемы индустрии,
• налаживаются контакты с информационными носителями,
• неформальные бизнес-контакты как с игроками рынка, так и с потенциальными клиентам,
• объединение с профессионалами для защиты собственного бизнеса от внешних рыночных факторов,
• презентация своих услуг,
• познание новых возможностей для продвижения, повышения имиджа и статуса компании и многое др.
С помощью КИУ, Вы имеете возможность повысить узнаваемость своего бренда в профессиональных кругах event-индустрии, а так же продвижения Ваших услуг среди основной целевой аудитории.
Организатор: АИУ - ассоциация ивенторов Украины.
Краткая справка: АИУ была создана в октябре 2007 года во время собрания ивенторов Украины, в рамках Первой специализированной выставки «Мастера Шоу 2007». Идею создания Ассоциации поддержало 100% присутствующих, подписав соответствующую резолюцию.
Миссия: формирование событийной индустрии Украины и ее основных тенденций;
Консолидация усилий операторов рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.
Генеральный медиа – партнер: www.sostav.ua
Официальный on-line партнер: www.reklamaster.com
Информационный партнер КИУ: www.btlreport.com.ua
По материалам пресс-релиза