Клуб ивенторов Украины: полезно, весело, сюрпризно

Традиционно на лучших площадках Киева каждый квартал проходит Клуб ивенторов Украины. Этот раз не стал исключением. Специалисты ивент индустрии, игроки рынка сразились за звание чемпиона по боулингу в боулинг-клубе «Витамин-Теремки», расположенном в ТРЦ Магелан. Этот турнир стал вторым в истории существования Ассоциации ивенторов Украины. Вечер приятных встреч, фантасмагорических эмоций, побед, подарков и общения состоялся 19 октября.

Официальную часть открывали гости из Клуба профессиональных переговорщиков. В игровой, практической форме они обучили основным принципам проведения переговоров. В процессе мы узнали о различных типах клиентов: красных, желтых, зеленых и синих. Теперь при проведении переговоров каждый, кто принял участие в мастер-классе, будет знать, как проанализировать собеседника, как найти общий язык и договориться.

 

 

В социальных сетях бытует выражение:

 

«Между

тем, что я думаю,

тем, что я хочу сказать,

тем, что я, как мне кажется, говорю,

тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать,

и тем, что как вам кажется, вы слышите,

тем, что вы хотите понять

тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения

непонимания.

Но всё-таки давайте попробуем...»

Неотъемлемая часть нашей профессии – коммуникация. Без нее понятия «ивент» не существовало бы в принципе. Именно поэтому тема переговоров так близка и понятна каждому, кто связан с событийной индустрией. Не обошлось и без сюрпризов: Клуб переговорщиков приятно удивил самых активных участников практикума.

После интересного и полезного мастер-класса, заправившись вкусными угощениями от боулинг-клуба «Витамин», ивенторы захватили 18 игровых дорожек боулинг клуба. Разделившись на команды, сражались за победу и подарки:

 

 

- салюты от «Танца огня»,

- бонусы от «Клуба переговорщиков»,

 

 

- книги о корпоративных медиа с автографом автора Оксаны Тодоровой,

- завтрак в постель от «Фигаро-Кейтеринг»,

 

 

- романтический ужин и ночь в отеле «Веселый заяц»

 

 

- абонементы на боулинг, бильярд от боулинг-клуба «Витамин-Теремки» в ТРЦ Магелан,

 

 

и просто приятные и неожиданные сюрпризы от партнеров Клуба ивенторов Украины.

Сам Кубок Второго чемпионата по боулингу среди ивенторов выиграла команда «Djedjula Music».

 

 

«Что за день! Встреча с друзьями-единомышленниками Клуба ивенторов, разноцветный доклад от профессиональных переговорщиков, полезная книжка в подарок с автографом автора (искренне благодарю Оксану Тодорову!). Погоняли шары в боулинге, выиграли сертификат на услугу «Завтрак в постель» от «Фигаро-Кейтеринг»! Даже страшно подумать, что нас ждёт завтра!» - делится впечатлениями Светлана Лобко – президент Ассоциации ивенторов Украины. 

А ведь и правда, завтра нас ждут уже новые проекты, свершения, встречи, знакомства и достижения. А пока мы радуемся и благодарим каждого, кто принял участие в Клубе ивенторов Украины за щедрые впечатления!

Тамара Козюк, ИО Исполнительного директора, Руководитель Комитета пресс–службы АИУ: «Новый деловой сезон принес свежие эмоции. Благодаря Сергею Черному второй кубок ивенторов по боулингу стал действительностью. Как же приятно видеть новые лица, общаться с игроками рынка, вспоминать былое с давними деловыми партнёрами. Сейчас, в преддверии нового 2012 года, АИУ активно работает и развивает свои проекты. И это только начало. Мы приветствуем новых членов Ассоциации и открыты к общению в рамках АИУ – а это неформальные встречи, образовательные проекты и новые горизонты. Event is all around, Господа! И все только начинается!»

 

 

 

Сергей Черный (компания BMC Promo), руководитель КИУ: «Приятно было пообщаться со старыми партнерами, обсудить в неформальном общении оговорить текущие и будущие совместные коммерческие проекты, познакомиться с новыми партнерами. Отдельная благодарность команде, которая работала над КИУ, партнерам поддержавшим событие».

На сайте Ассоциации ивенторов Украины продолжается регистрация на образовательные программы «Event is…». Один курс создан специально для студентов-новичков, которые хотят изучить основы ивента, получить старт, который откроет двери в потенциальное ивент-будущее. Второй – адаптирован для тех, кто уже не один год работает в событийной индустрии и желает повысить свой уровень, ориентироваться в современных тенденциях и найти новые знакомства. Узнать всю детальную информацию и зарегистрироваться можно на сайте АИУ.


Организатор Клуба Ивенторов  – Ассоциация Ивенторов Украины.

Ивент-партнер – «BMC promo».

Ведущая мероприятия – Юлия Белая.

Ди-Джей – Артур.

Фотограф - Хоттабыч

 ***

Ассоциация Ивенторов Украины – общественная организация, деятельность которой направлена на формирование событийной индустрии Украины и ее  тенденций, консолидацию усилий операторов рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.

***

Клуб Ивенторов Украины (КИУ) – проект Ассоциации Ивенторов Украины. Это платформа для развития профессиональных коммуникаций и взаимовыгодного сотрудничества.

КИУ– это возможность пребывать в круге профессионального общения, где -

• обсуждаются проблемы индустрии,

•налаживаются контакты с информационными носителями,

•неформальные бизнес-контакты как с игроками рынка, так и с потенциальными клиентам,

•объединение с профессионалами для защиты собственного бизнеса от внешних рыночных факторов,

• презентация своих услуг,

• познание новых возможностей для продвижения, повышения имиджа и статуса компании и многое др.

Участники Клуба:

•  Представители event-агентств, сервис-провайдеров, специализированных площадок;

•  Представители структур, чья деятельность тесно связана с event-индустрией (юристы, страховщики и т.д.);

• Представители регионального event-бизнеса;

• Профильные СМИ.

***

BMC PROMO  – Ивент-агентство BMC Promo существует на рынке с 2002 года.

Основные виды деятельности: Event &BTL.

Достижения: Серебряные и бронзовые призеры Киевского международного фестиваля рекламы, в категории «BTL и DM проекты».

BMC Promo является членом правления «Ассоциации Ивенторов Украины», членом и постоянным партнером «Всеукраинской Рекламной Коалиции», «Киевского Международного Фестиваля Рекламы», «Effie Awards».

Официальный сайт: www.bmcpromo.com

***

Клуб переговорщиков – позволяет на регулярной основе развивать свои переговорные навыки.

Занятия проходят еженедельно, по понедельникам и средам, с 19.00 в центральных районах Киева, Харькова, Одессы и Днепропетровска. На встречах Клуба изучается один прием, который нарабатывается до автоматизма в ходе занятия. В течение занятия участники отрабатывают как переговоры при личной встрече, так и телефонные, так называемые, «холодные звонки».

Члены Клуба могут сами предлагать кейсы (ситуации) для обсуждения их на занятиях, поэтому все занятия носят исключительно прикладной характер.

Кроме вечерних занятий есть одно-двухдневные тренинги, месячные спецкурсы, индивидуальные занятия, корпоративная подготовка сотрудников компаний и коучинг.

Как для поддержания себя в хорошей спортивной форме мы ходим в спортзал на тренировки, так и для поддержания себя в хорошей бизнес-форме менеджеры приходят в Клуб профессиональных переговорщиков тренировать свои навыки.

Официальный сайт: www.pnc.com.ua

 

***

Боулинг-клуб  «Витамин-Теремки» зарекомендовал себя как самый востребованный по организации и проведению боулинг турниров.

ВИТАМИН имеет общую площадь 3 000 кв.м, отдельная зона боулинга может работать автономно от всего клуба.

 

 

 

 

 

ВИТАМИН – это:

- 18 дорожек боулинга;

- 30 столов бильярда;

- игровые автоматы;

- зоны детского и семейного отдыха, игровые комнаты, батуты;

- площадки для проведения мероприятий, диско боулинг;

- новая площадка – VIP-паб.

Официальный сайт: www.vitamin-club.com.ua

По материалам пресс-релиза