13 декабря 2011 года выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» приглашает тупр-агентства и ивент-компании посетить третий инфортур по западному региону Киева, участники которого ознакомятся с возможностями этого региона для проведения деловых и корпоративных мероприятий, воочию увидят разветвленную сетку конференц-залов и посетят ближайшие к выставочному центру гостиницы разных категорий с колебанием цен от 220 до 1040 грн за номер. Инфотур поможет вам спланировать мероприятия разного формата в одном районе и предлагать ценовые пакеты клиентам в соответствии с уровнем группы: от школьников до иностранных делегаций.
Что представляет собой Западный регион Киева?
Западный регион Киева — это географическое месторасположение выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (район Нивки). В последние три года здесь активно начали строиться новые отели категории 2, 3, 4 звезды, номерной фонд которых сегодня составляет 459 комнат (735 мест) с перспективой расширения в 2012 году до 781 номера (1342 мест). В инфотур вошли: «Экотель Нивки»**, Nyvky Plaza****, комплекс отдыха «Колиба Хаус»***, гостиница «Стандарт»**, гостиница «7 дней»***, гостиница «Верховина»**, гостиница «Диарсо»****, гостиница «Сиеста»***.
Новая услуга «конференц-зал + гостиница» в одном районе
Все началось с брошюры «Конференц-сервис Западного региона Киева», которая была издана в августе 2011 года в помощь компаниям, связанным с развитием делового туризма в Украине. Фишка данной брошюры заключается в том, что в ней собраны 12 купонов со специальными скидками от отелей и ресторанов данного региона. В виду того, что у большинства отелей нет собственного конференц-зала, получился удачный симбиоз услуг: конференц-залы выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» и комфортные номера в одном районе.
13 декабря в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет первый пресс-тур для специализированных туристических СМИ и третий инфотур для тур- агентств и ивент-компаний, посвященный презентации новой организации — Клуба отельеров Западного региона Киева. Задача данной организации — представить туристическому рынку информацию о возможностях Западного региона для проведения здесь деловых и корпоративных мероприятий.
В 2012 году Западный регион Киева может создать серьезную конкуренцию отелям и площадкам, расположенным в центре города, поэтому наша задача предоставить вам возможность начать работать с этим районом уже сейчас.
Запись на инфотур по тел.: (044) 221-54-28. Регистрация заканчивается 8 декабря 2011 года.
Программа инфотура 13 декабря (вторник):
9.00 Сбор участников возле конференц-зала №1, регистрация, кофе-брейк.
9.20 Презентация Клуба отельеров Западного региона Киева.
9.35 Знакомство с членами Клуба: «Экотель Нивки»**, Nyvky Plaza****, комплекс отдыха «Колиба Хаус»***, гостиница «Стандарт»**, гостиница «7 дней»***, гостиница «Верховина»**, гостиница «Диарсо»****, гостиница «Сиеста»***, ресторан «Думка».
10.20 Экскурсия по выставочному центру «КиевЭкспоПлаза» и территории.
10.50-11.00 Кофе-брейк и регистрация компаний-организаторов выставок
11.00 Презентация новой услуги «Конфернец-зал + гостиница», вручение брошюр со
специальными купонами на скидку.
11.20-11.30 Обсуждение возникших вопросов.
11.30-11.50 Кофе-брейк.
12.00 Посадка в автобусы и экскурсия по гостиницам и ресторанам Западного региона Киева в следующем порядке:
12.20-12.50 гостиница «Верховина»**, ул.Петропавловская, 24;
13.00-13.30 гостиница «Диарсо»****, ул.Большая Окружная, 5;
13.40-14.00 гостиница «Сиеста»***, ул.Димитрова,2;
14.15-14.45 гостиница «7 дней»***, ул.Героев Космоса;
14.55-15.15 гостиница «Стандарт»**, ул.Святошинская, 2;
15.30-16.30 р-н «Думка» презентация винного тура по Италии и Испании, дегустация вин, ул. Ак.Туполева, 50/20;
16.40-17.00 гостиница «Экотель Нивки»**, ул.Ак.Туполева,16-е;
17.10-17.40 гостиница «Нивки Плаза»****, ул.Маршала Гречка,5;
18.00-18.40 комплекс отдыха «Колиба Хаус»***, ул.Лесозащитная,6.
Место встречи:
Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»
ул.Салютная 2-Б, павильон №3, конференц-зал №1, вход G
Начало регистрации в 9.00, 13 декабря (вторник)
По материалам пресс-релиза