Льготный период подачи работ на Международный фестиваль рекламы и маркетинга «Белый Квадрат» истекает 31 января! Поторопитесь!
Детали на: http://www.adfest.by/rules
«Белый Квадрат» является крупнейшим событием в области маркетинга и рекламы в Беларуси, задавая тренды в этих направлениях на весь последующий год. Фестиваль ежегодно проводится в Минске во второй половине апреля. В 2012 году 19-21 апреля Фестиваль «Белый Квадрат» пройдёт уже в четвёртый раз.
В фестивале участвуют представители крупнейших коммуникационных агентств не только Беларуси, но и ряда других стран СНГ и Европы. В 2011 году в нём приняли участие представители 20-ти стран, и список участников год от года расширяется.
На фестивале работает девять составов жюри, в которое входят профессионалы в области рекламы и маркетинга из разных стран. В основном это креативные директора известных рекламных агентств, а также арт-директора и управленческий персонал крупнейших маркетинговых и коммуникационных компаний. Всего на Фестивале 11 конкурсов, каждый из которых включает в себя множество номинаций. Работы, вошедшие в шорт-листы и занявшие призовые места, отмечаются наградами фестиваля.
Официальным представителем «Белого Квадрата» в Украине является Всеукраинская рекламная коалиция. За более детальной информацией просьба обращаться по тел. 490-90-30
По материалам пресс-релиза