Оргкомитет 13-го КМФР напоминает: 31 марта — последний день действия льготного тарифа приема заявок на Фестиваль.
Мы поздравляем 80 первых участников из 12 стран (Украина, Россия, Казахстан, Эстония, Нидерланды, Финляндия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Латвия, Молдова, Франция) подавших 89 работ на участие в КМФР и напоминаем, что если вы не запросите счет до 31 марта, счет будет выставлен без скидок. Поэтому – поторопитесь!
Майская Одесса готовит много интересных встреч, увлекательных докладов, полезной информации. Кроме этого, участников ждут три незабываемые вечеринки и целых две Церемонии награждения победителей!
Заявки на участие в 13-м КМФР принимаются до 20-го апреля 2012. При представлении серии работ и для членов Всеукраинской Рекламной Коалиции предусмотрены специальные скидки.
КМФР сегодня — это 11 профессиональных конкурсов, охватывающих все сферы рекламных и маркетинговых коммуникаций. В Жюри Фестиваля традиционно входят профессиналы рекламных рынков ближнего и дальнего зарубежья, персоны с мировыми именами и высококлассные специалисты, объединенные в 9 профессиональных команд.
Следите за новостями 13-го КМФР, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
По материалам пресс-релиза